Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

3 сентября компания «Оптика Сэсэг поздравила наш любимый город с 350-летием Улан-Удэ в образе испанок!

В дни празднование юбилея горожанам и гостям столицы особенно запомнилось карнавальное шествие.
Поздравить город вышли тысячи сотрудников разных организации, творческие коллективы, образовательные и медицинские учреждения, крупные компании Улан-Удэ.

Сотрудники нашей компании «Оптика Сэсэг» нарядились в костюмы Испанок. Многие прохожие хотели сфотографироваться с нами. Наша колонна была одной из самых красивых и эффектных!

Спасибо всем, кто принял участие! Мы молодцы!

Отзывы участников торжественного шествия:
Баймеева Алёна Ильинична: 
- 3 сентября мы всей семьей приняли участие в юбилейном шествии.  Когда собирались, готовились, строились и ожидали выхода нашей компании на Площадь Советов, захлестывало чувство праздника, гордости, единения. Наша компания была в костюмах испанских красавиц, и мы были самые яркие, красивые и запоминающиеся!  Много людей подходило к нам, фотографировали, сами с нашими девушками фотографировались)) А наша машина с красными очками и красными губами стала звездой соц. сетей. Мы украсили собой праздник! Все, кто участвовали в празднике, большое спасибо!  Вы – лучшие! 

Кукшинова Дарима Васильевна:
- На праздничное шествие ко Дню города я стремилась всей душой и свершилось!!! Это непередаваемое ощущение причастности к большому празднику – Юбилею нашего любимого города! До сих пор под впечатлением от нашего красивого, фееричного шествия испанок и испанцев от «Оптики Сэсэг»! Мы были самой красивой, самой яркой, самой узнаваемой командой!!! Мы украсили шествие, нас одаривали комплиментами и аплодисментами! Спасибо за доставленный нам праздник души. Muchas Gracias!!!
2U9A7063.jpg
Баймеева Арюна: 
Невероятно красиво и весело прошел день города! Мы представили компанию в стиле Испании, что помогло нам выделиться и, конечно, привлекало внимание наших горожан) Все хотели сфотографироваться, говорили комплименты, о том какие мы красивые и яркие. Это, конечно, приятно. А самое главное мы поздравили наш любимый город с юбилеем!!!

Раднаев Гена:
- 3 сентября мы участвовали в шествии, посвященном 350-летию города Улан-Удэ. Шествие прошло хорошо. Все было красочно.  
Наши девушки были самые красивые. 

vbvsdCpsP4E.jpg
Оюна Нимаева: 
-Шествие понравилось. Мы были самые красивые, привлекали внимание. Лайки в соц. сетях лучшее тому доказательство.

Перевалова Александра:
- 03.09 мы участвовали в праздничном шествии ко дню Города! Было все отлично, мне очень понравилось!

Дарханова Альбина:
- Я очень рада, что мне выпала честь принять участие в праздновании 350-летия города Улан Удэ. Было приятно слышать положительные и восторженные слова от горожан. Видеть улыбающиеся лица коллег, друзей и знакомых.  Спасибо всем сотрудникам и друзьям нашей компании за активное участие в праздновании.

4pb4JxGQB7Y.jpg

Заятуева Лариса: 
- 3 сентября наша компания принимала участие в торжественном шествии ко Дню города.
Отдельно была украшена машина: были изготовлены очки красного цвета, губы красные, это было сделано заранее. Получилось красиво. Все вокруг приходили посмотреть на машину и многие фотографировались рядом с ней.
Наша компания выглядела по- карнавальному красочно! Шествие мне понравилось!



2U9A7072.jpg
Чойжинимаева Татьяна:
- 3 сентября я вместе с коллегами участвовала на праздничном шествии в честь юбилея города в костюмах испанок. Наша группа очень выделялась по сравнению с остальными и привлекала к себе внимание многих горожан. Мне лично было все интересно и весело поучаствовать в этом параде, только погода немного подвела.




Субанова Татьяна:
- Испанки в Улан-Удэ! Наша компания поздравила любимую столицу в образе испанок! Я очень хотела поучаствовать в торжественном шествии, ведь это незабываемые впечатления. 
У нас были очень красивые наряды, многие на улице просили сфотографироваться с ними, спрашивали из какой мы компании. 
Я рада, что в такой торжественный день мои коллеги и друзья были рядом со мной! 
Мы все молодцы! Отлично выступили, у меня многие знакомые говорили, что наше выступление было одним из самых ярких и запоминающихся.

Фотограф: Юлия Плеханова

← Назад к списку новостей

^