Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Strike от компании "Оптика Сэсэг"

Strike от компании "Оптика Сэсэг"
Сотрудники компании «Оптика Сэсэг» любят и умеют отдыхать после проделанной работы! Вот и в этом месяце, наши сотрудники добились высоких результатов и награда за их усилия нашла победителей!  
По итогам 11-ти дневной игры между салонами, выиграл салон на Терешковой! 
Приз – отдых в боулинг центре !
 Поздравляем дружную команду салона на Терешковой и желаем высоких побед и успехов работе! 
 А вот, эмоции наших сотрудников после игры:
 Отзывы сотрудников. 
Кукшинова Дарима Васильевна. 
- Сладок вкус победы! Игры на выполнение 11 дневной квоты мы приняли с радостью, так как это было трамплином для выполнения месячной квоты! мы решили, что выполнив план за месяц, нам необходимо наградить себя походом в боулинг! И свершилось: вот они две дорожки в VIP зоне! мы кидали шары, сбивали кегли, добивались “Strike” и от души радовались, что имеем такую возможность – отдохнуть дружно вместе, после своих трудовых будней!!! Большое спасибо, ждем новых игр и новых побед!!! 
 Чимитова Сойжин
 - За победу в 11-дневной игре, мы получили приз-поход в боулинг «Турбина». Мы ходили очень большой компанией, было очень весело, царила замечательная атмосфера! Мы поделились на две группы, играли на двух дорожках. Играли не торопясь, даже, несмотря на то, что нас было много. Отдохнули после трудового рабочего дня, очень приятно играть и выигрывать! Спасибо компании за такую возможность!
 Артемьева Валентина Петровна. 
-6.02.17 г. мы ходили в боулинг «Турбина». Это было результатом победы в игре, которую организовало руководство нашей компании. Время провели очень интересно. Играли с азартом, с большим выбросом адреналина, дружно, радуясь за результаты игры друг друга! В общем, все было отлично. Спасибо большое!
 Кокорева Ирина.
 - В боулинге все понравилось, хорошо отдохнули, расслабились. Теперь с новыми силами к новым победам! Спасибо компании за такую возможность!
 Медведева Катя. 
- Поход 6 февраля в боулинг очень понравился, классно отдохнули и приятно провели время. Спасибо организации за такое приятное времяпрепровождение!

← Назад к списку новостей

^