Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Поздравляем наших победителей-салон на Терешковой.

Поздравляем наших победителей-салон на Терешковой.

 Поздравляем салон на Терешковой выполнили квоту за февраль 10 марта они посетили ресторан «Ереван» и отпраздновали свою победу!  

Отзывы сотрудников:

 Артемьева Валентина Петровна:
 - 10 марта мы ходили в ресторан «Ереван». Это результат нашей коллективной победы, в феврале мы выполнили поставленную квоту! Победа была очень желанной и долгожданной! В ресторане все понравилось: интерьер, обстановка, музыкальное сопровождение с участием Валико Гаспаряна. Кухня достойна особой похвалы – очень вкусно, разнообразно! Спасибо всем коллегам за личный вклад в достижении победы и, конечно же, спасибо руководству за возможность играть и выигрывать! Ждем дальнейших игр и новых побед! 

Бубеева Эмма Владимировна: 
- В «Ереване» понравилось. Отдохнули, послушали Валико Гаспаряна, шикарная обстановка, изумительная кухня. Это очень хороший стимул для дальнейших побед. Конечно же, будем стараться выполнить квоту, чтобы еще раз посетить ресторан! Болотова Елена: - 10 марта мы ходили в ресторан «Ереван». Все очень понравилось: изысканная кухня, интерьер, живая музыка. Спасибо! 

 Чимитова Сойжин:
- За выполнение плана за месяц мы выиграли поход в ресторан «Ереван». Очень уютная обстановка, интересный интерьер. Все понравилось, блюда были вкусные, особенно понравился Люля-кебаб. Живая музыка, хорошая компания скрасила вечер пятницы! Спасибо за возможность посещать хорошие места. Очень хочется и в марте сделать план, чтобы посетить ресторан «Reston сад»! Орлова Елена: - Все очень понравилось: хорошая компания, вкусная еда, приятная и легкая музыка. Большое спасибо!  

Балсанова Аюна: 
- Мы сходили в ресторан «Ереван». Ресторан уютный, красиво оформленный. Все было безумно вкусно, особенно наивкуснейший шашлык!
 Дарханова Альбина: 
- Посетила 10 марта ресторан "Ереван" с коллегами. Все понравилось! Поздравляю салон на Терешковой за выполнение квоты - Вы молодцы!

← Назад к списку новостей

^