Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ! Поздравляем наших победителей игры среди салонов! [ФОТО]

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!  Поздравляем наших победителей игры  среди салонов! [ФОТО]
Поздравляем салон на Терешковой выполнили квоту за апрель 2017 года. Они посетили ресторан «Генацвале» и отпраздновали свою победу!
 Делятся своими впечатлениями сотрудники салона. 
Отзывы сотрудников: 
Кукшинова Дарима Васильевна, продавец –консультант.
- Мы заслужили награду и сходили в ресторан «Генацвале»! Очень приятно и сладко вкушать заслуженный ужин, особенно такой вкусно приготовленный из мяса, овощей на гриле под необычными соусами и т.д. Мы легко и весело провели время, потанцевали! Спасибо за предоставленную возможность, а именно выполнить план и выиграть поход в ресторан! Желаем всем нам новых побед!  
Чимитова Сойжин, продавец-консультант.
 - За выполнение плана мы посетили ресторан «Генацвале». Приятная атмосфера в этом заведении. Понравилась грузинская кухня, все было очень вкусно. Особенно мне запомнился фирменный салат. Было очень весело, интересно и приятно в компании своих коллег. Спасибо за такую возможность. 
 Раднаева Ирина, продавец-консультант.
 - В апреле мы сделали квоту и в мае отметили нашу победу в ресторане грузинской кухни «Генацвале»! Вкусно поели , потанцевали, все понравилось!  
Кокорева И., продавец консультант. 
- Очень понравился поход в ресторан «Генацвале». Вкусная кухня, красивый интерьер, приятная компания. Все как всегда на высоте. Спасибо! Болотова Е.А., продавец-консультант. -В ресторане все очень понравилось. Хорошо отдохнули, набрались сил для новых побед. Спасибо компании за такую мотивацию и возможность выигрывать хорошие призы!

← Назад к списку новостей

^