Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Новинки в производстве линз от мирового лидера компании Essilor (Франция). [ФОТО, ВИДЕО]

05.05.2016
27 и 28 апреля 2016 г. для сотрудников компании «Оптика Сэсэг» прошёл обучающий тренинг от компании Essilor (Франция).

 
андрей.JPG
Аляев Андрей, ведущий специалист компании «Essilor»:
- в «Оптику Сэсэг» приезжаю раз в полгода, хотелось бы, конечно, чаще. Мне очень нравится коллектив, нравится, как организован процесс нашего обучения. Здесь работает очень открытый персонал, готовый к знаниям. 
Цель моего приезда в этот раз была, познакомить продавцов с новыми дизайнами прогрессивных линз, с новыми покрытиями, которые мы предлагаем. Основная задача –повысить уровень знаний. Очковые линзы постоянно совершенствуются, усложняются. И для того, чтобы разбираться в большом количестве информации, необходимо постоянно тренироваться, совершенствовать свои знания, чтобы быть всегда на уровне. 
Наши компании работают уже очень давно, около 20 лет, соответственно персонал очень хорошо знает наш продукт. Сегодняшняя встреча и предыдущие показывают, что знания на очень высоком уровне!

А вот что говорят наши сотрудники:
Чимитова С.Б., продавец-консультант: 
- В своей работе обязательно буду применять полученные навыки работы. Буду еще с большим удовольствием рекомендовать клиентам прогрессивные линзы VX. 

Нимаева В.Л., продавец-консультант:
- Узнали о технологических новинках в Essilor, которые дают нашим клиентам самое комфортное и четкое зрение. 

Бурунова Е.Б., продавец-консультант:
- Семинар был очень позитивным. Получили новую информацию, поиграли в игры, которые очень хорошо закрепляют полученный материал. Спасибо компании за встречи с интересными людьми!

Васильева А.В. продавец-консультант:
- Андрей сумел грамотно донести всю новую информацию, затрагивая для закрепления все то, что мы уже знали. Жду новой продукции от Essilor. Спасибо!!!

Хальбаева А.В. продавец-консультант: 
- Все было очень круто. Андрей – молодец! Позитивно! Интересно было узнать про усовершенствование прогрессивных линз! 

← Назад к списку новостей

^