Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

28 июня 2016 года в «Оптике Сэсэг» прошел семинар от компании «Safilo Group».

05.07.2016
28 июня 2016 года для сотрудников компании «Оптика Сэсэг» прошел семинар от компании «Safilo Group».
Тренер - Точилкин Сергей. 

«Safilo Group» - крупнейший производителей солнцезащитных очков и оправ таких мировых брендов как Dior, Gucci, MaxMara, Fendi, Jimmy Choo, Pierre Cardin, BOSS, MarcJacobs и др.

Тема семинара: модные тенденции очковой моды 2016г., технология продаж luxury сегмента.  
IMG_8176.JPG

Отзывы сотрудников компании "Оптика Сэсэг": 
Продавец-консультант Кукшинова Дарима Васильевна: 
- Обучающий семинар от компании Safilo было очень легко слушать. Информация подавалась интересная и содержательная. Четко и подробно разобрались в материалах, из которых вручную изготавливаются очки, технологии и т.д., закрепили знания и истории создания Брендов. Все это мне поможет еще более профессионально и интересно продвигать очки мировых брендов!!!

Продавец-консультант Гармаева Сэсэг:
-Самые позитивные впечатления о тренинге! Емкий, красочный по информации, доступный по материалу. Нам показали интересные видеоролики и актуальные модели солнцезащитных очков! Спасибо Сергею!!! 

Продавец-консультант Дармабазарова Туяна:
-Сегодня прошло обучение с представителем компании  Safilo. Очень много интересной информации. Я окунулась в мир роскоши и моды. Спасибо! 

Продавец-консультант Васильева Арюна:
- Такой лекции еще не было. Теперь мы знаем о наших любимых брендах абсолютно все! 

Заведующая салоном на Гагарина Мункина Елена:
-Сегодня я узнала много интересной и главное полезной информации. Сразу возникло желание применить свои новые знания в работе. 

Продавец-консультант Мункоева Анастасия:
-Было очень интересно. Узнала много нового. Сергей доводил информацию очень интересно и доступно. Главное, что я подчеркнула для себя как продавать именно брендовые очки. Подкрепила свои знания об истории брендов, материала, из которых они изготавливаются. Я довольна прошедшим обучением, оно превзошло все мои ожидания.  

Продавец-консультант Бальжиева Цыпилма:
-Обучение очень информативное, много полезной и нужной информации. Было очень интересно, запоминающееся, так как к каждому бренду сопутствуют модели, которые можно посмотреть, запомнить, все наглядно. Обучение прошло на легкой и непринужденной волне, живая беседа. Информацию, которую забыла, вспомнила! 

Продавец-консультант Санжеева Александра:
-Очень понравилась сегодняшняя лекция. Много нового и интересного для себя почерпнула. Прекрасная подача материала, как будто сама погрузилась в мир роскоши, шикарных очков. Спасибо Сергею! 

Продавец-консультант Гылыкова Баира: 
-Очень интересный семинар. Наглядно увидела преимущества инновационного материала оптила. Увидела, потрогала, подержала различные очки и оправы нескольких знаменитых брендов. Ознакомились с отличительными элементами того или иного бренда, той или иной модели. Информативно и полезно для дальнейшей работы!!! 

Продавец-консультант Болотова Елена: 
-Все очень, очень понравилось! Много новой информации. Понравилась подача материала. Буду использовать в работе. 

Продавец-консультант Доржиева Ирина: 
-На семинаре Safilo посмотрела и познакомилась с новыми коллекциями наших любимых брендов таких как: Dior, Fendi, Carrera и т.д. Узнала о различных материалах, технологии изготовления, чем вдохновлялись дизайнеры. Открыла для себя общие принципы и ценности брендов. 

← Назад к списку новостей

^