Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Baikal Fashion Week 2016 [ФОТО, ВИДЕО]

Baikal Fashion Week 2016 [ФОТО, ВИДЕО]
23.11.2016
3 ноября у нас в городе прошло модное событие «Baikal Fashion Week – 2016». 
 «Baikal Fashion Week» проходит уже в шестой раз, компания «Оптика Сэсэг» принимает участие в ней с самого первого показа, мы очень любим это мероприятие, готовимся к нему за несколько месяцев, тщательно продумываем все детали будущей коллекции.  

 Компания «Оптика Сэcэг» представила на неделе моды новую коллекцию очков 2017 года, которая совсем недавно блистала на подиумах Парижа, Милана и Нью-Йорка. Разнообразие форм и цветов новой коллекции не оставило равнодушными ни одного модника.
 Тенденции мировой моды в области оправ и солнцезащитных очков говорят о том, что очки стали незаменимым аксессуаром и должны быть в арсенале у каждой модницы. Зрители смогли по достоинству оценить новую коллекцию, а представить коллекцию на высоком уровне нам помогли самые узнаваемые люди нашего города. Перед началом Недели моды все желающие могли сфотографироваться в очках из новой коллекции, получить мгновенные снимки в фотобудке. Но самой интересной частью выставки была беспроигрышная лотерея среди всех участников Недели моды, на которой, мы получили много положительных отзывов, никто не ушел без подарка в этот день! 


 Отзывы посетителей выставки:
Нархинова Анастасия Александровна.JPG
 Нархинова Анастасия Александровна:
 -Прекрасное впечатление от коллекции и, в особенности, от обслуживания. Чувствуется красота и стиль во всем. Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в этом, и от чистого сердца благодарю консультанта за то, что научила экспериментировать. 

 
                       
Шерхоева Ольга Куригановна: 
 Шерхоева Ольга Куригановна.JPG - В этом году был очень интересный показ от «Оптики Сэсэг», были представлены очки коллекции 2017 года. Коллекция очков замечательная, современная. Я узнала, что носить солнцезащитные очки можно носить всегда и везде! Также специалисты объяснили мне, что очки носят и зимой, и летом, тем более при нашем ярком солнце. Я заказала себе новые очки! Спасибо «Оптике Сэсэг»!
 Будь модным ! Носи очки всегда и везде! Вместе с «Оптика Сэсэг»!

← Назад к списку новостей

^