Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Зимняя сказка для "Оптики сэсэг"! Новогодний корпоратив 2017 года [ФОТО]

Зимняя сказка для "Оптики сэсэг"! Новогодний корпоратив 2017 года [ФОТО]
17.01.2017
Зимняя сказка для «Оптики Сэсэг». 
 Успешно завершив год, мы собрались на новогодний корпоратив на природу, в замечательный загородный комплекс «Тамир хаус»! Свежий воздух, активные игры, веселье и смех, вот залог хорошего отдыха! Живописный загородный комплекс «Тамир хаус» находится в поселке Тапхар, в нескольких километрах от города. Именно туда мы и отправились всей нашей компанией , морозным январским утром в начале года. Нас очень радушно встретили, а чистый и свежий воздух этой местности помог окунуться в атмосферу праздника и веселья! Выездной корпоратив для нас организовала Эльвира Доржиева, ведущим был зажигательный Булат Цыденешеев, нас удивляли своей пластикой театр пластической импровизации «Колесо», мы удивлялись неповторимому вокалу и харизме вокалисты Баирма Бобоева, Константин Осодоев и Чимит Санжимитупов. 
 Было классно порезвиться на свежем воздухе, тем более развлечений было много и на любой вкус, это и поездка на лошади с ветерком, и увлекательный квест с преодолением препятствий, зажигательные номера от сотрудников и игры на свежем воздухе! Многие сотрудники выехали на природу со своими детьми, детям особенно понравились развлечения на корпоративе – они изучали живой уголок, играли все вместе с героями мультфильма «Мадагаскар», а также рассказывали стихи настоящему Деду Морозу! 
Наша компания ежегодно проводит такие выездные корпоративы без употребления спиртного, тем самым мы пропагандируем здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек! Стоит начать Новый год именно с этого, чего и вам желаем! Поздравляем всех жителей Бурятии и города Улан-Удэ еще раз с наступлением Нового года и желаем новых свершений и побед в новом году! 

 Отзывы сотрудников.
 Субанова Татьяна:
IMG_2017-01-02_171104 - копия.jpg

- 2 января мы всем нашим дружным коллективом поехали в гостевой дом «Тамир Хаус»! Было очень весело, особенно квест «Мадагаскар»! Набегались, согрелись, повеселились! Познакомились с Марти и Алексом, рассмешили Глорию, разоблачили Короля Джулиана, покормили оленя Тамира, попели песни, станцевали! Была хорошая концертная программа, очень красиво пели, танцевали! 


Ксения Сатаева: 
- 2 января 2017 года ездили на корпоратив в "Тамир-Хаус". Нас тепло встретили организаторы праздника. За кружкой горячего чая нас веселила и развлекала цирковая группа, специально приглашенная для нашей компании. Немного отогревшись, мы вышли на улицу, красивая природа вокруг нас сразу привлекла наше внимание. Мы бегали,развлекались,играли в квест, в этом нам помогали персонажи из Мадагаскара. Также нам понравился и живой уголок,милые щенята,косуля и застенчивый олень не давали возле себя заскучать. После всей уличной забавы мы отправились на обед,где нас не переставали удивлять разными песенками ,приглашенные артисты. Также каждый салон подготовил оригинальное поздравление с Новым годом, где всех было интересно слушать и смотреть. Мы все получили свои новогодние подарки и остались очень довольны! Мне все очень понравилось, хотелось бы всем посоветовать побывать там и ощутить всю эту атмосферу лично на себе! 

Оюна Нимаева: 
IMG_0241.JPG
- Это был один из лучших выездов на природу!!! Это было зажигательно несмотря на мороз и было весело как ребенку. Я получила большущее удовольствие от общения с замечательными животными живого уголка. Было весело от игры в квест, на меня в процессе напал раж и азарт. Ребята порадовали своими выступлениями и конечно теплая и дружная атмосфера коллег, все подготовили отличные номера. Спасибо всем за отличное проведенное время!!!

Аида Намсараева: 
- Зимний корпоратив мы провели в живописном и наикрасивейшем месте- в гостевом доме "Тамир Хаус". Мне эта поездка понравилась очень, я ездила с сыном четырех лет, ему тоже очень все понравилось. День был очень солнечным и ясным. Я почувствовала себя наравне со своим ребенком. Мы и бегали за зеброй в поисках подарка в игре в квест, катались с горки на санках и на ледянках, валялись в сугробе, кидались снежками, много фотографировались. Потом нас покормили очень вкусным и горячим обедом. В общем, все понравилось, я получила массу впечатлений и заряд хорошего настроения до следующей поездки!
  
Анастасия Фурсова:
-Ездили на корпоратив, который проходил в "Тамир-Хаус", все очень понравилось, красивая природа, интересный живой уголок, понравились артисты. Все подготовили новогодние поздравления, было очень весело! 

← Назад к списку новостей

^