Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

ТОП-5: ПОРА ПРОВЕРИТЬ ЗРЕНИЕ

ТОП-5: ПОРА ПРОВЕРИТЬ ЗРЕНИЕ
25.07.2017
Чтобы сохранить здоровье своих глаз.
Предлагаем разобраться в ТОП-5 причин для похода к врачу
✔ ПОСЛЕ 40
С возрастом зрение у человека ухудшается. Люди, привыкшие к 100% зрению, не сразу замечают изменения и упускают момент, когда пора оказывать поддержку глазам. Обращайтесь к врачу заранее, чтобы он помог не запустить процесс;
✔ ДЕТИ
Еще одной категорией риска являются дети! Даже если ребенок считает, что у него отличное зрение, вы должны ответственно подойти к проверкам, ведь он может не уследить за медленными изменениями в своем здоровье или просто не сказать об этом взрослым.
✔ ЧАСТАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ
Если ваша профессиональная деятельность связана с работой за компьютером или вы просто любите поиграть в игры или посидеть в соц.сетях, вам тоже следует пройти проверку. Так вы сможете сказать, есть ли у вас компьютерный зрительный синдром. Он подкрадывается незаметно, но сильно влияет на наше самочувствие .
✔ ВЫ ВОДИТЕ МАШИНУ
Слышали ли вы об исследовании, которое доказывает, что человек за рулем автомобиля видит в 30 раз хуже, если скорость высокая? Садясь за руль вы берете на себя ответственность! Плановая проверка зрения покажет достаточно ли хорошо вы видите при вождении без очков .
✔ РЕДКО, НО МЕТКО
Иногда бывает, что врачи при проверке зрения могут диагностировать другие заболевания. Например, бывали случаи, когда у пациента таким образом выявляли опухоль мозга.
❕Если в одном из этих пунктов вы узнали себя или своих близких, лучше не тянуть и записаться на прием!

Ждем Вас во всех салонах «Оптика Сэсэг».
Адреса салонов:
Ул. Терешковой, 24, тел.: 23-11-23
Ул. Ленина, 32а, тел.: 21-78-72
ТРЦ «People`s Park», ул. Жердева, 104б, тел.: 42-24-82
Ул. Коммунистическая, 41, тел.: 21-22-24
Ул. Гагарина 35 (ост. Юбилейный), тел.: 44-01-72

← Назад к списку новостей

^