Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

7 причин купить очки с линзами Crizal

7 причин купить очки с линзами Crizal
11.07.2019


Причина №1.
Контрастное зрение без бликов Всё внимание будет приковано к вашим глазам, и этому не помешают отблески на линзах очков

Причина №2. Прочность и долговечность линз Специальное покрытие Crizal с усиленной защитой от царапин позволит увеличить срок службы ваших очков.

Причина №3. Грязеотталкивающие свойства Благодаря уникальному грязеотталкивающему покрытию линзы меньше пачкаются и намного легче очищаются.

Причина №4. Пылеотталкивающие свойства Специальное покрытие Crizal нейтрализует статическое электричество, которое притягивает пыль к поверхности линз. За счёт этого ваши очки дольше остаются чистыми и ухаживать за ними становится гораздо проще.

Причина №5. Всегда чёткое зрение Водоотталкивающее покрытие Crizal не позволяет жидкости задерживаться на линзах очков. Капли соскальзывают с гладкой поверхности линз, не оставляя следов.

Причина №6. Защита от УФ-излучения Для нашего зрения опасны не только прямые солнечные лучи, но и лучи, которые попадают в глаза, отражаясь от задней поверхности линзы. Очки с линзами Crizal обладают фактором защиты E-SPF 25 — это значит, что глаза в 25 раз лучше защищены от солнечного света по сравнению с незащищенными глазами.

Причина №7. Защита от вредного сине-фиолетового света Работая как избирательный фильтр, Crizal пропускает максимум полезного cине-голубого света, необходимого для зрения и хорошего самочувствия, и защищает сетчатку глаза от опасного сине-фиолетового света, излучаемого экранами электронных устройств.

И ДА, 8 ПРИЧИНА! АКЦИЯ!!!
В "Оптика Сэсэг" на линзы CRIZAL СКИДКА до 40%


← Назад к списку новостей

^