Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Высокие технологии для здоровья глаз

Высокие технологии для здоровья глаз

Никогда не носила очки. Все вижу и прекрасно. Пока не настало время учиться в автошколе. После «шоферской» медкомиссии врачи вынесли вердикт - близорукость -0,5. Иду в салон «Оптика Сэсэг», где знаю, что тут мне точно помогут поправить зрение.


Оказалось, что сейчас есть современные линзы для очков: идеально прозрачные, легкие, в них четкое видение и нет усталости глаз.
Комфорт «невидимой» линзы
Врач - офтальмолог салона оптики подтвердил диагноз, выписал рецепт. Выяснилось, мало выбрать подходящую оправу. Выбор очковых линз заслуживает не
 меньшего внимания, чем выбор оправы. Их огромное разнообразие. Современные очковые линзы имеют многофункциональные покрытия. Эти покрытия
 состоят из нескольких слоев, каждый из которых улучшает качество зрения.

Например, просветляющее покрытие дает линзе идеальную прозрачность, она практически «невидимая» без бликов и отражений на линзе. За счет этого собеседник прекрасно видит глаза, а не блики на линзах. Это очень удобно и нет усталости глаз.
6711.jpg
А мне как водителю врачи посоветовали линзы с антибликовым и антирефлексным покрытиями. При вождении автомобиля, покрытие блокирует блики от фар, которые ослепляют водителя, и позволяют лучше видеть за рулем, без оптических помех. Высокая прозрачность линзы дает превосходное зрение в течение всего дня, а особенно при ночном вождении.

Еще один плюс в пользу антирефлексного покрытия – снижение усталости глаз при работе за компьютером и рядом с лампами дневного освещения. Так как


Безупречная прочность
 линзы с антирефлексным покрытием устраняют блики от ламп, монитора. В этих линзах я меньше испытываю напряжение и раздражение глаз. Работая в них в офисе, я почувствовала, что зрение в них стало более контрастным (четким), глаза не уставали как раньше. И я перестала жаловаться на постоянную сухость и жжение глаз.

Те, у кого уже есть очки могут прийти в салоны «Оптика Сэсэг», обновить свои очки и выбрать современные линзы. Ведь обладатели очков знают, что очковые линзы ежедневно подвержены риску появления царапин или истирания. Этого можно избежать при помощи упрочняющих покрытий, которые защищают поверхность и существенно повышают долговечность линз.
Бывает, что очковые линзы очень быстро пачкаются - отпечатки пальцев, капли воды, пыль легко оседают на линзах без покрытия. В этом случае, водо и грязеотталкивающее антистатическое покрытие блокирует подобные загрязнения, благодаря антистатическому эффекту эти загрязнения просто не оседают на современных очковых линзах и чистка линз происходит легко без усилий.
И главное, современные очковые линзы имеют - 100% защиту от вредного ультрафиолета.

И все эти линзы представлены в салонах «Оптика Сэсэг» производства Франции, Италии, Германии, Кореи.
После того, как я выбрала эти линзы выяснилось, что в сети салонов «Оптика Сэсэг» действует акция "Оправа за 100 рублей". При покупке современных линз производства, оправа досталась мне всего за 100 рублей! Акция продолжается и сейчас! Это прекрасная возможность сэкономить и приобрести качественные и стильные очки.
Это еще не все приятные сюрпризы. Все читатели Информ-Полиса могут бесплатно проверить зрения при предъявлении купона в салонах «Оптика Сэсэг». Приходите, не упустите этот шанс получить консультацию врача офтальмолога.
P.S. Мои новые очки с современными линзами теперь верные спутники в дороге и офисе. Удобные, комфортные, красивые – это прекрасный выбор для здоровья и безопасности глаз.

Елена Даримова

Адреса салонов:
Ул. Терешковой, 24 тел.: 23-11-23 (ост. Саяны)
Ул. Ленина, 32а тел. : 21-78-72 («Арбат»)
Ул. Гагарина, 16 тел.: 44-32-34 (ост. Элеватор)
ТРЦ «People`s Park» тел.: 42-24-82 (43 квартал)
сайт: opticaseseg.ru

Возврат к списку

^