Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

ЧТО ПОДАРИТЬ НА САГААЛГАН?

ЧТО ПОДАРИТЬ НА САГААЛГАН?
10.02.2020
Все мы знаем, что праздник Сагаалган означает наступление Нового года по лунному календарю. К торжествам готовились заранее, резали впрок скот, поскольку непосредственно в дни праздника это делать запрещалось. В канун праздника необходимо провести уборку в доме. В старину в эти дни доставалась и перетряхивалась вся одежда, готовились особые наряды из самого дорогого шелка и парчи всем — от мала до велика. И в знак уважения готовили подарки.

ЧТО ПОДАРИТЬ НА САГААЛГАН?
Мы предлагаем вам несколько идей не банальных и полезных подарков!

ГОТОВЫЕ ОЧКИ.
В первую очередь в Сагаалган мы поздравляем самых старших родственников. Многие наши бабушки и дедушки носят очки , поэтому готовые очки будут полезным и нужным подарком!

ОЧКИ ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ.
А для автомобилистов в нашей солнечной Бурятии очки для вождения просто необходимы!

ОЧКИ ДЛЯ РАБОТЫ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ.
В наше цифровое время мы очень много времени проводим за компьютером, глаза нужно защищать. Эту функцию отлично выполняют очки для работы за компьютером. И эти очки тоже станут хорошим подарком для ваших близких!

Если же вы все равно не определились какой подарок сделать, можно приобрести ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ «ОПТИКА СЭСЭГ»! Приходите в салоны компании «Оптика Сэсэг» за полезными подарками!

Сагаан hараар! Сагаалганаар!


← Назад к списку новостей

^