Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ БЕЛОГО МЕСЯЦА!

22.01.2014

Коллектив компании «Оптика Сэсэг» поздравляет земляков с праздником Белого месяца! Пусть полной чашей добра, мира и любви будут наполнены будни каждого из вас!

Стало доброй традицией ежегодный выпуск лунного календаря в преддверии празднования Сагаалгана – это продолжение просвещения людей о Богине милосердия и сострадания Зеленой Тары. Предысторией к выпуску календаря стало строительство дугана Зеленой Тары компанией «Оптика Сэсэг» и ее генеральным директором Сэсэг Шабаковой, которое началось в 2006 году. Открытие дугана состоялось осенью 2010 года и стало важным событием в жизни каждого жителя Бурятии, и настоящей визитной карточкой нашей республики. Первый выпуск лунного календаря от «Оптики Сэсэг» с изображением божества Зеленой Тары увидел свет в 2007 году.

Каждый год календарь меняет художественные элементы, но сохраняет свою силу для истинно верующих. Освещенный, он становится не просто полиграфическим сувениром, а настоящим символом благополучия, который с лучшими пожеланиями «Оптика Сэсэг» дарит в этом году всем жителям Бурятии.

Пусть лунный календарь принесет свет и благополучие в каждый дом.

Сергей Харакшинов, постоянный покупатель «Оптики Сэсэг»:

« Я считаю, что лунный календарь нужен, потому что фазы луны они все равно влияют на жизненные циклы. Я придерживаюсь некоторых моментов. В «Оптику Сэсэг» я хожу очень часто, потому что я приобретаю контактные линзы, очки солнцезащитные, очки с диоптриями. Мне очень нравится компания «Оптика Сэсэг», потому что я считаю здесь, идеальное соотношение цена-качество».

В Сагаалган есть добрая традиция, которая имеет глубокий смысл. Ходить в гости и дарить подарки. В «Оптике Сэсэг» об этом позаботились и во всех салонах Вас уже ждут подарки, сертификаты от 500 до 2000 рублей и подарочные карты.

Приходите в салоны «Оптика Сэсэг».

Делайте покупки и получайте подарки. Уже сейчас.

Радуйте себя и своих близких.

Сагаан hapaap! Сагаалганаар!


Придите и примите в подарок лунный календарь на 2014 год




← Назад к списку новостей

^