Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Только этим летом на САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ И ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ СКИДКИ до 50%!

Только этим летом на САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ И ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ СКИДКИ до 50%!
02.06.2022
Только этим летом на САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ И ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ СКИДКИ до 50%!

СКИДКИ до 40% – на очковые линзы, для работы за компьютером. Линзы блокируют опасный для здоровья сине-фиолетовый свет. Идеально подходят для работы со всеми электронными устройствами, подходят как для детей, так и для взрослых.

СКИДКИ до 40% – на офисные линзы для работы за компьютером.
Офисные линзы имеют в нижней части зону, оптимизированную для ежедневной работы на близких расстояниях.
Это повышает зрительный комфорт при продолжительной работе за компьютером.

Подходят для людей, которые ощущают раздражение, покраснение и сухость глаз, чувствуют жжение в глазах, размытость зрения, головные боли.

СКИДКИ до 50% – на прогрессивные линзы Varilux. Помогут вернуть утраченный комфорт и качество зрения после 40 лет. Очки со специальными мультифокусными линзами Varilux с покрытием Crizal, которые обеспечивают четкое зрение на любой дистанции (в близи и в вдали, на средней дистанции) и не дают глазам уставать.

СКИДКА до 50% – на фотохромные линзы Crizal Transitions. Быстро затемняются на открытом воздухе и становятся абсолютно прозрачными в помещении. В любом состоянии такие линзы обеспечивают 100% защиту от УФ-лучей и вредного синего света. Crizal Transitions – отличный вариант линз на каждый день.

СКИДКА 30% – на линзы Stellets. Линзы для контроля детский миопии, корректируют зрение здесь и сейчас и замедляют прогресс миопии.

ПОКУПАЙТЕ ОЧКИ ВЫГОДНО! СЕЙЧАС !

Качественные, комфортные и технологичные, современные очки помогут вам видеть мир таким, каков он есть, без искажений, во всем его великолепии. И главное, помогут сохранить здоровье глаз и предотвратить ухудшение зрения!

← Назад к списку новостей

^