Отзывы о компании
Цырендоржиев С.С.
Благодарен магазину «Оптика Сэсэг» за скидку в 30%, которую я вытянул.
Лучников В. В.
Неожиданно приятно! Надеюсь, что качество будет на 100%.
Цыренова Т.
Акция супер вытянула 30% спасибо оптика. Заказала модные очки с хорошей скидкой.
Цыденов Б. Б.
Я доволен обслуживанием, хорошо проконсультировали, помогли подобрать подходящую оправу. Я бы посоветовал знакомым посетить этот салон так как здесь предлагается хорошая акция.
Грязнова Е. Э.
Очень довольна обслуживанием и приятной скидкой 40%
Базарова А. Д.
Была приятно удивлена скидкой! Быстро и понятно прошла проверка зрения. Быстро и четко подобрали оправу на мое круглое лицо. Благодарю Юлию и Олесю Ивановну за профессионализм!
Флисова Анна Николаевна
Благодарю «Оптику Сэсэг» за супер акцию. Я до сих пор не могу поверить, что вытянула скидку 100%. Эмоции переполняют, всегда мечтала о таких очках. Лучшая оптика в нашем городе. Процветания и успе...
Верзунова Лидия Васильевна
Спасибо большое за хорошее обслуживание. Спасибо что вы есть.
Бороева С.
Благодарю за акции и возможность сэкономить.
Нурбоева Арина Тумэновна
Вытянула купон на скидку, очень довольна, что в таком магазине такая акция. Сотрудники замечательные.
Лыгденов С. Б.
Всегда пользуюсь и заказываю очки в «Оптике Сэсэг» много, много лет. Всегда все очень внимательно обслуживают. Молодцы.
Гамбожапова Б.Б.
Спасибо за скидку 80%.
Намсараева Цырма Леонидовна
Очень рада, что выбрала «Оптику Сэсэг». Хочу пожелать дальнейшего процветания «Оптике Сэсэг»
Маслакова Алина Александровна
Обслуживание хорошее, девушка очень добрая. А еще я вытянула скидку 80%, была в шоке и рада!
Бодеев Тумэн Олегович
Я пришел заказать очки в салон на Ленина. Поучаствовал в акции вытянул скидку в 30%. Спасибо продавцам и медику.
Аригунов Чингис Саянович
Приятно удивила акция, которая проходит в вашем магазине. Очень хорошее обслуживание!
Сизых Никита Алексеевич
Я очень рад получить такую скидку на свои первые очки.
Левинцева Наталья
Приятно удивлена. По акции вытянула скидку 30%! Чему очень рада! Благодарю за хорошее обслуживание!
Цыбикова Эржена Сыре-Доржиевна
Хорошее обслуживание в организации, отзывчивые, добрые, улыбчивые.
Холодова Елизавета Андреевна
Благодарю оптику за прекрасные скидки.
Отзывы 21 - 40 из 654
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

