Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

28 июня 2015 г. состоялся ежегодный корпоративный летний выезд

Мы отлично провели время и получили заряд хорошего настроения. Все принимали участие в увлекательных соревнованиях - волейбол полотнами, веселые старты детей, дартс, сдавали нормативы ГТО.

IMG_8977.jpg

IMG_9048.jpg 

IMG_9108.jpg

Отлично повеселившись, мы отправились на берег оз. Щучье отдыхать после спортивных состязаний. Хорошая погода и хорошее настроение стали спутниками нашего отдыха, который надолго запомнится всем сотрудникам компании.

На берегу все сотрудники «нагуляли аппетит» и мы все дружно накрыли на стол и перешли к одному из самых приятных моментов этого замечательного дня- награждению, также мы поздравили всех выпускников!

IMG_8980.jpg 


Отзывы:

Бубеева Эмма Владимировна: 
- 28 июня съездили на озеро Щучье коллективом. Открыли купальный сезон! Поездка конечно же очень понравилась, особенно нашим детишкам. Отдохнула на славу! Поиграли, вкусно поели, покупались!!! Огромное спасибо нашему руководству за предоставленную возможность отдохнуть, повеселиться! 

Доржиева Ирина:
- Перед выездом были сомнения насчет погоды но оказалось напрасно. День прошел отлично, наполненный массой впечатлений. Выражаю огромную благодарность организаторам за творческий подход и фоторепортаж. Корпоративный выезд дал почувствовать дух команды и постичь новые горизонты!

IMG_9007.jpg
Медведева Екатерина:
- Поездка на Щучье Озеро очень понравилась нам. Отдохнули мы хорошо, заряд положительных эмоций на долгое время! ) Очень благодарна компании за столь хорошо проведенные выходные!!

Доржиева Сэсэг:
- Съездили мы замечательно! зарядились свежим воздухом, солнышком, играми и вкусной едой!
Все дружно готовили, играли) Не ожидала, что соберу самое большое количество баллов по дартсу! 
Спасибо, компании за возможность выехать летом на природу!

Намасараева Аида:
- 28 июня мы с компанией провели корпоративный отдых на оз.Щучье.  Организация отдыха, развлекательные мероприятия, размещение в комнатах, еда - все было в изобилии и на высшей уровне. Каждый год мы ездим с компанией на летний корпоративный отдых (либо на оз. Щучье, либо на оз. Байкал) общаемся, делимся положительными эмоциями и заряжаемся положительной энергией на весь год и ждем с нетерпением следующего корпоративного летнего отдыха!

IMG_9139.jpg
Санжеева Александра: 
- 28 июня был традиционный выезд на озеро щучье в пансионат «Любимый». Поездка очень понравилась, несмотря на погоду мы купались, играли и очень хорошо провели время. Спасибо организаторам! 

Степанова Анна:
- Очень понравился летний корпоративный выезд. Как всегда, тренера Ираида Юрьевна и Константин заняли играми и детей, и взрослых. Погода была не жаркая поэтому на улице находится было комфортно. После вкусного обеда и награждений пошли на берег, полежали отдохнули, кто-то покупался. Мне все понравилось, играла, бегала, прыгала, все были веселые. Удобный автобус, закрытая база, большая столовая, площадки детская и спортивная, в общем все классно!!! Всем спасибо кто принял участие в выездном летнем корпоратива. Молодцы!!!

IMG_9028.jpg 

IMG_9154.jpg

IMG_9198.jpg



← Назад к списку новостей

^