Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Мы рады сообщить о поступлении новой коллекции солнцезащитных очков легендарной марки Ray-Ban! [ фото ]

21.03.2013
Ray-Ban – Авиационные очки, получившие свое название в 1937 году «не пропускающие лучи»- знаменитые "авиаторы". Специально созданные по заказу ВВС США для защиты глаз американских пилотов от ослепляющего блеска на больших высотах, при этом не ухудшая видимость. Линзы этих очков не только отражают ослепляющий блеск, но и задерживают UV лучи, при этом гарантируя высокую четкость зрения пилотов.

Авиаторам отдают предпочтения такие звезды, как Том Круз и Меган Фокс,так же  Майкл Джексон очень любил солнцезащитные очки Ray-Ban модель Aviator с темными стеклами.

Ray-Ban по сей день остаются наиболее популярными, являясь образцом для подражания у производителей солнцезащитных очков по всему миру.

В 50-е годы  Ray-Ban выпустил альтернативу консервативной моде - очки Wayferer. Этой модели было суждено стать классической - она приобрела популярность среди голливудских звезд. В очках Wayfarer и Clubmaster очень часто ходит кумир молодежи Роберт Паттинсон, звезда фильма Сумерки. Южнокорейский рэпер Сай (Psy)  носит элегантные костюмы,  галстуки-бабочку и, конечно, постоянным атрибутом его стиля являются солнцезащитные очки.

Из бренда Ray-Ban мужчина Gangnam Style предпочел форму Вайфаер. 

Солнцезащитные очки Ray-Ban удовлетворяют самым изысканным требованиям, предлагая классические, ультрамодные, элитарные модели, специальные очки для вождения автомобиля и занятий спортом.

Сегодня «Ray-Ban» — это традиция, легенда и просто-напросто самая знаменитая марка солнцезащитных очков в мире. Те, кто отдает предпочтение очкам «Ray-Ban», приобретаю­т не только частицу харизмы, но также выбирают качество и собственную индивидуальность.

IMG_2862.jpgIMG_2864.jpg

Все фото здесь






← Назад к списку новостей

^