Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

В нашей компании состоялся ежегодный корпоративный выезд, в этом году на озеро Щучье [ фото ]

07.08.2013
Мы отлично провели время и получили заряд хорошего настроения - отдохнули на пляже, провели спартакиаду «Веселые оптические старты». По традиции поздравили детей – выпускников наших сотрудников.


Отзывы сотрудников:

«Наш корпоративный выезд очень понравился, было очень весело, интересно. Мы с дочерью отдохнули и душой и телом, получили и огромный заряд энергии, дочь до сих пор находится под большим впечатлением. Спасибо большое руководству за такой замечательный отдых.»
Цыдемпилова А.С.  продавец-консультант салона на Арбате

fdgkdrterg15145.jpg«Очень хорошо отдохнули на Щучьем озере. Все понравилось, поиграли, покупались. Дружная и веселая обстановка зарядила энергией на весь год. Спасибо за прекрасный отдых.»
Чейдукова С.В.
продавец-консультант салона на Арбате






fthdhgdrgh5e45y4hd.jpg«Поездка на «Щучье» озеро очень понравилась. Было очень весело и интересно. Огромное спасибо за предоставленную возможность, так здорово отдохнуть, вместе с нашим дружным и большим коллективом.»
Селифонкина Т.А.  
заведующая салоном на Гагарина






gdrgdre5g15e4h56terg.jpg«Благодаря компании, мы побывали на замечательной турбазе на Щучьем озере. Весело провели время, очень понравилась спартакиада. Витал дух соперничества, азарта и благодаря сплоченности команды выиграли – заняли первое место. Получили большой заряд положительных эмоций от веселой и дружной компании, время пролетело незаметно. Море впечатлений получили мои дети, которые снова просятся на озеро с новыми друзьями. 
Огромное спасибо руководству за приятный отдых!!!»
Отто Г.Ц.
заведующая салоном на Коммунистической


4564juyhgyugf.jpgdfgre5gter54gt.jpg
dhdrg5re4ygd5f4hg.jpg
fghdfg2r5dyh45d.jpg
hfdh5dfh14n54h.jpgtgdgrf1r5g415re4g.jpg


← Назад к списку новостей

^