Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

"Оптика Сэсэг" представила новую коллекцию Ray-Ban на Baikal fashion week 2013 [фото]

29.10.2013

На неделе моды «Baikal Fashion Week - 2013» 25 октября компания «Оптика Сэсэг»  представила новую коллекцию оправ и солнцезащитных очков 2014 года самого легендарного в мире бренда - Ray Ban .

Очки Ray Ban – это один из тех драгоценных камней в индустрии моды, чье появление возродило целую культурную эпоху прошлых лет.

Девиз Ray Ban- Never Hide! – Никогда не прячься! Будь собой! 

Очки Ray Ban Aviator  созданы в 1937 году для пилотов ВМФ США, завоевали репутацию очков никогда не выходящих из моды. Ray Ban – это икона стиля, символ многих эпох! Они подходят под любой образ. Их носят как со смокингом, так и с джинсами. Это вечная классика. Сами стали знаменитостью, занесены в книгу рекордов Гиннеса.

Очки Ray Ban Wayfarer  – очень яркий и стильный аксессуар любого имиджа. Многообразие же цветов оправ и линз позволит каждому подобрать такую модель, которая подойдет под любой образ и стиль.

Став обладателем очков Ray Ban вы точно ступаете в ногу с модой и временем! Они не нуждаются в рекламе, потому что стали любимым аксессуаром многих представителей шоу- бизнеса, политики, которым подражают миллионы людей во всем мире.

Фанаты этих очков звезды Голливуда: Том Круз, Бред Пит, Джони Деп, Пэрис Хилтон, Джулия Робертс. Их носит весь МИР!

Очки Ray Ban очень легко признать и нереально спутать с другими очками. В любом образе – главное очки Ray Ban! Представленные новинки все желающие примерили на выставочном стенде «Оптика Сэсэг» и приняли участие в беспроигрышной лотерее с ценными призами.

На неделе моды коллекцию очков Ray Ban зажигательно продемонстрировали элита медиа и шоу бизнеса Бурятии.

Вся коллекция Ray Ban уже в продаже в салонах «Оптика Сэсэг»!

Адреса салонов:

- TРЦ«People`s Park» тел.:42-24-82(43 квартал) 
- Ул. Терешковой, 24 тел.:23-11-23 (ост. Саяны) 
- Ул. Ленина, 32а  тел.:21-78-72   («Арбат») 
- Ул. Гагарина, 16  тел.:44-32-34 (ост. Элеватор) 
- Ул Коммунистическая, 45  тел.:21-30-35 (ост. Советская)


Все фотографии здесь


← Назад к списку новостей

^