Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Красота и немецкое качество на выставке Opti-2014 (ФОТО)

22.01.2014

С 10 по 12 января 2014г состоялась традиционная международная оптическая выставка Оpti-2014. Данное мероприятие происходило в столице Баварии г. Мюнхен, Германия. Новые бизнес-идеи, профессиональное обучение, контакты с коллегами и исчерпывающий обзор мирового оптического рынка - все это в рамках одной выставки.

Сюда специалисты приезжают в поисках продуктов, которые позволяют им быть на шаг впереди конкурентов, именно здесь впервые появляются новые тенденции и технологии, возможность увидеть, что будет на острие моды весь следующий год.

Никакая другая выставка не дает посетителям возможность встретиться в одном месте с таким количеством участников рынка со всего мира: 500 участников и более чем 1200 торговых марок в четырех павильонах выставки. Здесь демонстрируют не только направления в дизайне очков. Это также сцена для премьерных показов новых технологий.



По приглашению концерна Rodenstock (Роденшток) руководители компании «Оптика Сэсэг» приняли участие в работе выставки. Продукция компании Rodenstock, а это такие марки как Porsche Design, Mercedes-Benz, Dunhill, Baldessarini, Rodenstock на протяжении многих лет является символом немецкого качества, что означает удобство и надежность. Благодаря применению высоких технологий и неустанному поиску новых решений инженеры и дизайнеры компании радуют поклонников марки Rodenstock интересными находками и все более совершенными моделями. Забота о здоровье глаз является главным приоритетом компании.



Не искусство, а гламур стал атрибутом очков марки Rodenstock. Бывшая модель Клаудия Шиффер представляет свою интерпретацию очковой моды на Оpti-2014. Одной из самых ярких премьер 2014 года, несомненно, станет линия оправ и солнцезащитных очков Claudia Schiffer by Rodenstock. Красота, изящество и вкус успешной модели Клаудии Шиффер объединились с талантом и опытом специалистов компании Rodenstock. А это значит, что нас ждут интересные открытия. Новинки коллекций в продаже совсем скоро!



По «Бульвару оправ» (Walk of Frame) выставки Оpti-2014 с широко открытыми глазами! Здесь посетителей всегда ожидают сюрпризы.



Мюнхен один из красивейших городов мира, знаменит благодаря не только выставке Оpti-2014, но и своим музеям, театрам, первоклассным ресторанам и всемирно известной пивной Hofbräuhaus (Хофбройхаус) . Никакой другой город не позволяет так легко и приятно совмещать бизнес с культурной программой и гастрономическими переживаниями.



Все фото ЗДЕСЬ


← Назад к списку новостей

^