Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

ПОБЕДА КОМПАНИИ "ОПТИКА СЭСЭГ" ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию»

ПОБЕДА КОМПАНИИ "ОПТИКА СЭСЭГ" ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию»
30.05.2014
27 мая состоялось вручение наград Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию». Федеральные дипломы получили 16 компаний и предприятий Республики Бурятия.

Наша компания «Оптика Сэсэг » во второй раз победила в конкурсе «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию». Конкурс проводится уже в четвертый раз.

Прежде чем попасть в список для отбора на федеральном уровне, все участники выдержали строгую проверку региональной комиссии, которую прошли 12  тысяч предприятий Бурятии. 

Для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять обязательные платежи на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет пенсионного фонда России, в срок и без ошибок предоставлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100 процентов своих сотрудников. 

Конкурсный отбор проводился по четырем номинациям. В каждой из них по четыре компании получили свои награды.
Наша компания победила в категории: « Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников».  Также получили свои дипломы, такие крупные предприятия региона как,  ОАО АК "БайкалБанк", ОАО «Вертолетная инновационно-промышленная компания», ООО «Селенгинский завод ЖБИ» . 

← Назад к списку новостей

^