Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

"ОПТИКА СЭСЭГ" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОЙ "УЛАН-УДЭНСКОЙ ЯРМАРКЕ 2014»

"ОПТИКА СЭСЭГ" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОЙ "УЛАН-УДЭНСКОЙ ЯРМАРКЕ 2014»
30.05.2014
Компания «Оптика Сэсэг» неизменный участник «Улан-Удэнской ярмарки» уже многие годы. Являясь лидером своей отрасли на протяжении вот уже 20 лет. 
Эта выставка прошла под лозунгом: 20 лет с заботой о здоровье Ваших глаз! 
Компания «Оптика Сэсэг» в мае отмечает 20-летие. В честь этого события в дни выставки каждый посетитель принял участие в беспроигрышной лотерее. Все получили ценные подарки, угостились тортом. 

Так же в совместном дефиле с  дизайнером Игорем Сарапуловым мы продемонстрировали новую коллекцию солнцезащитных очков. Примерить эти новинки можно  в салонах «Оптики Сэсэг». 
А так же для наших клиентов  мы подготовили выгодные акции и подарки. 
«Оптика Сэсэг» искренне благодарит своих клиентов за доверие и сотрудничество.
И приглашаем за покупками!

Отзывы посетителей  «Улан- Удэнской Ярмарки»:
 Евгений Иванов: 
«Компании «Оптика Сэсэг» желаю дальнейшего процветания. Чтобы товар оставался таким же качественным, какой он есть. Больше акций. Всегда приятно в них участвовать»

Марина Щапова:  
«Я являюсь постоянным покупателем на протяжении многих лет компании «Оптика Сэсэг», все мои очки я покупаю только здесь, почему, потому что для меня – это гарантия качества, для меня – это всегда хорошее настроение, это то, что помогает отразить мое настроение, мое состояние, помогает мне хорошо видеть и плюс это команда профессионалов, я люблю эту компанию, люблю Сэсэг Ильиничну за ее креативность, за то, что она всегда на тренде, всегда готова удовлетворить все потребности клиентов. И я поздравляю свою любимую «Оптику Сэсэг» с 20-летием. Процветайте и преуспевайте!» 

← Назад к списку новостей

^