Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Мы первыми узнали, какие очки будут модными в 2015 году и отобрали для вас самое лучшее! (ФОТО)

Мы первыми узнали, какие очки будут модными в 2015 году и отобрали для вас самое лучшее! (ФОТО)
02.07.2014
«Оптика Сэсэг» приняла участие в международной выставке Sun&Fun 2014, которая проходила с 23 по 25 июня 2014г в г.Барселона, Испания. В одном из наиболее привлекательных и динамичных городов Европы. Город разных стилей и сильного характера, в то же время глубоко уважающий свою культуру и традиции.
Выставка организована лидером в оптической индустрии Safilo (Сафило). 
В этом году Safilo (Сафило) празднует свой 80-летний юбилей.

По приглашению компании Сафило-СНГ компания «Оптика Сэсэг» приняла участие в этом мероприятии.
Здесь были презентованы новые коллекции оправ и солнцезащитных очков 2015г.
Safilo на российском рынке представляет такие бренды как, Dior, Max Mara, CARRERA, Polaroid, Pierre Cardin, Fendi, Marc Jacobs, Alexander McQueen , Celine Dion, Jimmy Choo. 
На территории РФ коллекции DIOR продаются, только через специализированные мультибрендовые салоны оптик. В Бурятии право представлять Торговый Дом DIOR имеет только компания «Оптика Сэсэг»
Нами были отобраны самое лучшее, модное! Очковая оптика этих марок пользуется всемирным признанием, как со стороны профессионалов, так и со стороны потребителей. Имеет международный престиж, благодаря первоклассному качеству продукции и строгому контролю качества продукции. И наша компания берет на себя ответственность соответствовать международным правилам продвижения этих брендов. Перед показом была проведена презентация, где рассказали, что будет модным в следующем сезоне - это простые формы с изюминкой, цвета бирюза, аквамарин, чистый серый, перфорация, принты кружево, 3d эффект. Новая коллекция уже осенью будет представлена в наших салонах.
Мы обязательно сделаем сообщение о новом поступлении.


← Назад к списку новостей

^