Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

23-24 июля состоялся обучающий семинар от компании «Essilor – Оптика»

03.08.2014

23-24 июля  у нас состоялся обучающий семинар от компании «Essilor – Оптика»  на тему - «Новая продуктовая линейка Essilor», который провел Катин Сергей Александрович, врач- офтальмолог высшей категории, медицинский консультант ООО «Оптик Мекк» группы компании «Essilor – Оптика».
 Главная цель семинара – внедрение новейших технологий, повышение квалификации продавцов-консультантов и оптометристов компании «Оптика Сэсэг» в подборе очковой коррекции. 

  Катин С. А. (врач- офтальмолог высшей категории,     медицинский консультант ООО «Оптик Мекк» группы    компании «Essilor – Оптика»): 

   «С компанией «Оптика Сэсэг»  мы  сотрудничаем на  протяжении многих лет. 23 - 24 июля я провел              очередные занятия для продавцов-консультантов и  оптометристов компании «Оптика Сэсэг»,  посвященные вопросам здоровья глаз, сохранению  зрения, качеству подбора очковых линз, а так же  новинкам, которые появляются в линзах Essilor

Например, линзы с покрытием  Crizal Prevencia (Кризал Превенсиа). Они призваны уберечь глаза от вредного синего света. Это покрытие блокирует вредный свет от планшетов, компьютеров, смартфонов, который оказывает пагубное воздействие на глаза, вызывая раннее  развитие серьёзных заболеваний.

Хочу отметить высокий и постоянно растущий уровень подготовки специалистов «Оптики Сэсэг». Внимание руководства к вопросам образования своих  специалистов, безусловно, дает положительные результаты. Сотрудники компании всегда в курсе нового, прогрессивного. Работать с ними легко и приятно. Я уверен, что все свои знания они эффективно применяют в работе с пациентами.» 

Васильева Е.О. (продавец-консультант):

 "Мы всегда в курсе мировых новинок! Новые технологии в подборе оправ, новые покрытия линз, которые только-только появляются на мировом рынке – мы всегда узнаём первыми, и внедряем в нашу работу. И наша главная задача – донести до наших покупателей качество и функциональность линз, которые помогут сохранить здоровье Ваших глаз."

Продавцы- консультанты  и оптометристы   получили максимум нужной и полезной информации и готовы это применять в своей работе по подбору и качественной коррекции зрения.

Приходите в наши салоны и защитите свои глаза надежно! 

← Назад к списку новостей

^