Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

В МАЕ 2014 ГОДА НАШЕЙ КОМПАНИИ ИСПОЛНИЛОСЬ 20 ЛЕТ! ЛЕТОМ 2014Г ПРОХОДИЛА ИГРА «ЮБИЛЕЙНОЕ ЛЕТО» СРЕДИ СОТРУДНИКОВ.

09.10.2014
Победители игры «Юбилейное лето»  сходили в один из лучших SPA-салонов города! 


Отзывы сотрудников,
кто посетил SPA -салон
и получил море удовольствия:



485485485.jpg
«Приятно получить подарки! Это был дикий восторг, когда сказали, что мне вручают еще и фирменные часы Guess. Посетив СПА-Салон «Самурай», я получила массу прекрасных эмоций. Чувство легкости и отличное настроение. Релакс потрясающий. Спасибо руководству за игры, которые мотивируют нас еще больше. Хочется стремиться к большему: лучше работать, качественно. Также спасибо мастерам, врачам, моим коллегам. Мы все помогаем друг другу. Для меня радость, что я работаю в нашей компании!»

Санжеева А.Б.,
продавец – консультант салона на Арбате





545848548454.jpg«7 сентября я посетила СПА "Самурай". Атмосфера салона располагала к релаксации: умиротворяющая музыка, приятное обслуживание. Получила огромное удовольствие от процедур. Все эмоции не передать, нужно самим испытать на себе. Так что есть к чему стремиться. Огромное спасибо за предоставление данного приза «СПА», за такую отличную игру».

Раднаева И.В.,
заведующая салона в ТРЦ «Peoples Park»







2554854484.jpg«С июня по август я приняла участие в игре  "Юбилейное лето".  Старалась и стремилась сделать квоту на СПА, несмотря на то, что уходила в отпуск. Очень рада, что получилось. 
Наконец-то, сходила в СПА.  3 часа отличного отдыха!!! Хамам не ограниченный по времени, часовой массаж всего тела. Это отдых необходимый для сохранения здоровья и восстановления организма после трудового дня. Далее был косметический кабинет. Массаж лица и воротниковой зоны, косметический уход с альгинатной маской. Хорошо отдохнула, очень рада. Всем советую туда попасть!!!»

Гылыкова Б.В.,
заведующая салона на Коммунистической



25658458.jpg«Рада была поучаствовать в игре. Спасибо за возможность посетить СПА-салон». Очень понравилось».

Бадмаева С.Б.,
продавец – консультант салона в ТРЦ «Peoples Park»












← Назад к списку новостей

^