Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Сотрудники компании «Оптика Сэсэг» прошли обучающий тренинг по новинкам очковой моды 2016г. Ray-Ban и Vogue. [ФОТО]

16.11.2015
Золотое правило компании «Оптика Сэсэг» - это повышение квалификации сотрудников!
Тренинг проходил 5 и 6 ноября 2015г. Тренер - Гаврикова Мария, менеджер компании Luxottica, производители и владельцы марки Ray-Ban и Vogue.
Мария познакомила продавцов-консультантов с новинками коллекции 2016г. оправ и солнцезащитных очков Ray-Ban и Vogue. Рассказала об инновационном материале, из которого изготавливают очки. Напомнила об истории мировых брендов!
Продавцы-консультанты «Оптики Сэсэг» повторили, то что они уже знали, и почерпнули новые знания.
Мы с удовольствием познакомим покупателей с модными брендами Ray-Ban и Vogue.

IMG_2441.JPG
IMG_2524.JPG

Отзывы сотрудников:
Васильева Арюна, продавец-консультант:
- Я очень люблю бренды Ray-Ban и Voque, но сегодняшний семинар заставил полюбить их еще больше!! Зная о брендах все, начиная с истории создания и культовых моделей до материалов и знаменитых людей, которые любят очки этих брендов, я смогу еще больше рассказать нашим клиентам об этих брендах. Спасибо Марии!

Нимаева Валентина, продавец-консультант: 
- Семинар по брендам Ray-Ban, Voque от представителя Luxottica прошел очень продуктивно и интересно. Важно знать, что из себя представляют бренды, чтобы делиться с клиентами. Узнала много интересного и полезного о компании. Все понравилось!! 

Хальбаева Алена, продавец-консультант: 
- Мы прошли обучение от компании Luxottica, который мне очень понравился, особенно история марки Ray-Ban, она очень вдохновляющая.  Интересно, что основная линейка очков Ray-Ban специально сделана так, чтобы человек с любым типом внешности мог найти для себя идеальные солнцезащитные очки! Это просто круто! На тренинге я услышала много нового, запомнила, буду применять в работе. 

Федотова Евгения, продавец-консультант:
- Хочу сказать спасибо Марии за этот экскурс в мир современной моды. Самые последние тенденции, формы, модели, не только очков, что близко нам, но и главных сторон: одежды, сумок, аксессуаров – все это было представлено в презентациях Марии!! С нетерпением ждем, когда появятся новинки. А это уже скоро! 

Дармабазарова Туяна, продавец-консультант: 
- Прошедший семинар с представителем компании Luxottica Марией очень понравился. Особенно рассказ про материалы используемые в солнцезащитных очках и оправах  Voque и Ray-Ban. Обновили знания. И я с радостью буду рассказывать нашим покупателям о таких классных оправах и солнцезащитных очках мировых брендов Voque и Ray-Ban! Спасибо! 

Чимитова Сойжин, продавец-консультант:
- Прошедший тренинг был для меня очень продуктивным, я для себя узнала очень много нового, что касается брендов Ray-Ban и Voque. Особенно понравились видео – ролики, которые отлично раскрывают характер каждой марки. Спасибо за такую возможность. 

Доржиева Ирина, продавец-консультант:
- Обучающий семинар прошел на легкой позитивной волне. Мария преподнесла материал доступно, легко и очень интересно. Усвоили очень полезную информацию по основным сегментам мировых брендов, что является отличным помощником в работе!

IMG_2500.JPG IMG_2503.JPG
IMG_2439.JPG IMG_2435.JPG 
IMG_2506.JPG
 

← Назад к списку новостей

^