Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

КОМПАНИЯ «ОПТИКА СЭСЭГ» ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ МЕДИЦИНСКОГО СООБЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ.

04.12.2015
27 ноября 2015г компания «Оптика Сэсэг» приняла участие в офтальмологической конференции, посвященной 55-летию глаукомного кабинета РКБ им. Н.А.Семашко. Наша компания ежегодно оказывает спонсорскую помощь в проведении подобных мероприятиях. 
В работе конференции приняли участие врачи-офтальмологи и медсестры со всей республики. 

IMG_3928.JPG
Алексеева Галина Федотовна, врач-офтальмолог РКБ им Н.А.Семашко, заведующая глаукомным кабинетом: 
- Компания «Оптика Сэсэг» давно зарекомендовала себя как надежный партнер ассоциации врачей-офтальмологов, участник многих мероприятий. Ежегодно «Оптика Сэсэг» принимает участие в годовых офтальмологических конференциях и таких значимых событиях, как прошедшая 27 ноября юбилейная торжественная конференция, посвященная 55-летию организации глаукомного кабинета в РКБ им Н.А. Семашко. 
На этой конференции был представлен очень интересный доклад, сделанный заместителем исполнительного директора «Оптики Сэсэг»  Баймеевой Алёной Ильиничной, в котором она отразила современные тенденции развития оптического бизнеса, а так же тот вклад, который вносят сотрудников компании «Оптика Сэсэг» в работу с глакомными пациентами. 
Я думаю, все врачи с интересом узнали и о такой стороне деятельности «Оптики Сэсэг» и оценили большой объем работы сотрудников компании в сохранении здоровья глаз населения! 

IMG_3919.JPG

IMG_3858.JPG

IMG_3927.JPG

IMG_3781.JPG

← Назад к списку новостей

^