Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

8 и 9 июня 2016 г. для сотрудников компании «Оптика Сэсэг» прошёл семинар по новым инновационным контактным линзам «Dailies Total 1»

18.06.2016
8 и 9 июня 2016 г. для сотрудников компании «Оптика Сэсэг» прошёл семинар по новым инновационным контактным линзам  «Dailies Total 1» от компании Alcon.

IMG_7934 - копия.JPG
Владислав Булгаков, врач-офтальмолог, консультант по профессиональной поддержке компании "Alcon":
- Спасибо, что пригласили меня в ваш замечательный город! Я провел семинар про новую уникальную линз «Dailies Total 1». Это тот продукт, который изменил ситуацию на мировом рынке контактных линз. Мне очень приятно, что я посетил сеть салонов компании «Оптика Сэсэг», лидера офтальмологической индустрии в Бурятии и на Дальнем Востоке. 
Я не в первый раз провожу семинар по контактным линзам «Dailies Total 1». Я хочу отметить ту активность с которой коллеги, сотрудники вашей компании, реагировали на информацию, которую я давал, ту заинтересованность, которую они проявляли. Та активность является хорошим показателем, что сотрудники, которые работают у вас профессионалы своего дела. Мне вдвойне приятно осознавать, что наш  продукт будет продаваться в вашей высокопрофессиональной сети компании «Оптика Сэсэг»!

Отзывы сотрудников о семинаре и о новых инновационных линзах «Dailies Total 1» :
1. Огромная благодарность Владиславу и Яне за интересную и совершенно новую информацию. Мы рады, что появилась инновационная линза. Клиенты наши ждут, поэтому мы с удовольствием будем предлагать, рассказывать и продавать линзы Dailies Total1. 
Оптометрист, Бубеева Э.В.

2. Мне все понравилось, обучение было на высшем уровне и очень интересным. Много узнала о новой линзе Dailies Total 1. Сама одела линзы. Линзы классные, не чувствуются на глазах и очень комфортные. Буду предлагать всем своим клиентам. Спасибо большое Владиславу!          
Оптометрист, Юмова А.В.

3. Выражаю огромную благодарность за предоставленную информацию Владиславу. Материал был очень интересный, емкий и очень плодотворный. Также за возможность попробовать на себе новые мкл Dailies Total1. С удовольствием буду работать с этими линзами, и мне будет очень приятно предлагать своим клиентам инновационный продукт. Спасибо!!!                                                 
Оптометрист, Васильева Н.В.

4. Презентация новой мкл Dailies Total я прошла на УРА!  Водоградиентная контактная линза превзошла все мои ожидания!!!
Оптометрист, Жажинов Ц.В.

5. Все понравилось. Огромное спасибо Владиславу и Яне за информацию и отличное настроение.              
Оптометрист, Самбаева О.И.

6. Спасибо лектору!!! Все прошло замечательно, прониклась идеей!! 
Врач-офтальмолог, Чагдурова М.В.
7. Выражаю огромную благодарность Владиславу и Яне за предоставленную возможность побывать на интересном, познавательном тренинге о контактной коррекции. Легкость, доступность материала, познавательные видеоролики и, конечно, живая лекция Владислава. Инструктаж по подбору линз был плодотворным и запоминающимся! Желаю огромных успехов!                                                   
 Продавец, Гармаева С.В.

8. Сегодняшний семинар по контактным линзам мне очень понравился. Узнала много новой и полезной информации, которую буду доносить до клиентов нашей компании. Владислав - отличный  и позитивный лектор. Семинар прошел на веселой и продуктивной волне!
Продавец, Доржиева И.Н.

9. Сегодня меня познакомили с новыми линзами Dailies Total1. Информацию очень интересно преподнесли, на себе все смогли опробовать, я лично примерила линзы, и ощущение очень приятное (я их не чувствую). Теперь буду рекомендовать всем покупателям. Спасибо большое нашим гостям за интересную и содержательную презентацию.                                                                        
Продавец, Серебренникова Э.А.

10. Новый продукт, новые впечатления о контактной линзе Dailies Total 1. Линза очень комфортная для ношения. Семинар очень понравился. Доступная подача информации, очень интересное видео. Я рада обучаться всему новому. Спасибо!
 Продавец, Санжеева А.Б.

11. Очень интересный эмоциональный семинар. Уровень подачи информации от ведущего на очень высоком уровне. Получила много нового в принципе о мкл, так как мы вплотную с ними не работаем. Так как линзы совершенно новые для нас, то обучение поможет нам уверенно их предлагать и продвигать нашим клиентам, тем самым повысит прибыль компании. Спасибо! 
Заведующая салоном на Терешковой, Артемьева В.П. 

12. Семинар был очень интересным, познавательным. Открыла для себя контактную линзу Dailies Total 1. Одела на глаза, было очень комфортно, так как линзу совершенно не чувствую. Спасибо!   
                          Продавец, Болотова Е.А. 

13. Интересное занятие, особенно когда давали сравнивать линзы. Буду рекомендовать своим покупателям и близким такой классный продукт. Спасибо!
Продавец, Раднаева И.В.
14. Сегодня прошел очень интересный семинар с представителями компании Алкон -  Владиславом и Яной. Мы узнали про новые контактные линзы Dailies Total 1 и еще сами попробовали эти линзы. Мне лично понравилось все. Линза очень комфортная и совсем не ощущается на глазах, хотя, я первый раз попробовала. Все супер! Теперь я буду смело предлагать эти линзы. 
Продавец, Дармабазарова Т.Р.

15. Очень понравился семинар о новом продукте - контактной линзе DT1. Линзы просто необыкновенные! Это хороший, качественный и инновационный продукт, который будет легко продвигать и продавать. Владислав рассказывает очень понятно и увлеченно. Информация была полной и исчерпывающей.                
Продавец, Бурунова Е.Б.

16. На обучении по контактным линзам  Dailies Total 1  нам рассказали об уникальном  продукте, совершенно отличной от других  линз. Я сама не являюсь пользователем контактных линз, но после прошедшего обучения мне захотелось ее примерить. Вся информация очень интересна. Линза реально классная по всем показателям и этому есть подтверждение на практике с обычными людьми. 
Продавец, Чимитова С.Б.

17.Наши клиенты после ношения новых контактных линз будут с таким же восторгом делиться с нами новыми впечатлениями, как и герои ролика презентации!                                                          
 Продавец, Федотова Е.С. 

18. Отличнейший семинар. Быстрый, емкий, информативный. Приятно осознавать, что технологии не стоят на месте. Приятное знакомство с Владиславом!!!                                                              
Продавец, Гылыкова Б.В.

 19. До сегодняшнего дня я уже знала об этой линзе, насколько они комфортны благодаря своей влажности. Но на обучении, я узнала много нового о ней, о ее качестве, за счет чего они такие комфортные, какая работа была проделана, чтобы эта линза появилась у нас. Также мне понравился дизайн упаковки, который сразу привлекает внимание.
Заведующая салоном на Гагарина, Мункина Е.И.

19. На обучении по контактным линзам Dailies Total 1,  для себя, я узнала много нового. А именно, что это новая эра контактных линз. Абсолютно новый материал, из которого их делают. Т.е. не улучшают старые технологии, а сделали новейший материал (водоградиентный). Я попробовала эти новые линзы, и хочу сказать, как новичок в этом деле, что они действительно очень комфортные, практически не чувствуются на глазах. Буду рекомендовать их покупателям, друзьям и семье. Владислав преподнес информацию очень доступно и интересно. Самое главное теперь я знаю, что такие линзы есть. Спасибо большое за эти знания! 
Продавец, Мункоева А.А.

20.  Побывав на обучении по мкл Dailies Total 1, я изменила свое представление о контактных линзах. Не являясь носителем мкл, эти линзы я абсолютно не почувствовала на своих глазах! С удовольствием буду рекомендовать Dailies Total 1 всем: и покупателям, и знакомым!!!
Продавец, Кокорева И.В.
IMG_7951.JPG

IMG_7894.JPG




← Назад к списку новостей

^