Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Мировая премьера коллекции очков 2012 года

Уже сейчас компания «Оптика Сэсэг» открывает модный сезон солнцезащитных очков 2012 года. Ощутите дух новой коллекции – респектабельность, безупречный стиль и роскошь.

Совсем недавно в центре мировой моды - городе Милан прошла крупнейшая в мире оптическая выставка 2012 года. Эта международная выставка ориентируется на крупные оптические компании, которые приезжают со всех стран, чтобы отобрать лучшие и подходящие модели очков в полном собрании у производителя, и сделать специальный заказ для своих клиентов. Представители компании «Оптика Сэсэг» в рамках этой выставки посетили в Италии Show-room (шоу-румы) домов мод Versace, Dolce&Gabbana, Prada, Vogue, Burberry и др., где каждый бренд демонстрировал уникальность и характер своей коллекции. Самые интересные и яркие модели были отобраны в Италии у производителей и выполнены по специальному заказу для жителей Бурятии. Мировая премьера модной коллекции очков 2012 года уже началась по всему миру и в Улан-Удэ.
И уже сейчас, впервые в нашей столице модное фешн-событие от Оптики Сэсэг – выставка-продажа роскошной коллекции солнцезащитных очков 2012 года в шоу-руме компании. Как дорогие украшения коллекция очков 2012 представлена в полном собрании. Все самые первые и актуальные новинки от модных домов Европы в единственном экземпляре демонстрируются в шоу –руме компании «Оптика Сэсэг» уже сейчас!
Это Bulgary, Tiffany&Co, Versace, Dolce &Gabbana, Stella McCartney, Prada, Vogue, Burberry, Ralph Lauren и другие. Новая коллекция очков 2012 отражает безупречный вкус, все тенденции мировой моды. Эти очки привнесут в Ваш образ шарма и выразительности, подарят превосходное ощущение комфорта и частичку Италии. Что действительно ценно и подобно произведению искусства.

В салонах «Оптика Сэсэг» у вас есть прекрасная возможность приобрести самые стильные новинки с мировых подиумов. Уникальные, выполненные в единственном экземпляре очки 2012 года, которые поистине являются стильным и модным аксессуаром.

Возврат к списку

^