Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Модная защита ваших глаз! Новое поступление солнцезащитных очков в салоне «Оптика Сэсэг»

Оригинальная и вместе с тем классическая коллекция солнцезащитных очков-2012 предназначена для тех, кто хочет выделиться, подчеркнуть свой уникальный стиль и оставить неизгладимое впечатление.

Время идет, в моду входят разные стили и направления, постепенно стираются границы между старыми, и «Оптика Сэсэг» всегда оказывается «на волне», предлагая очки, дизайн которых отвечает последним модным тенденциям.

У вас есть прекрасная возможность приобрести актуальные новинки прямо сейчас.


ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Покупая очки в «Оптике Сэсэг», вы можете быть уверены, что они безупречно защитят ваши глаза: все очки проходят 100-процентный контроль качества. Линзы в очках высочайшего качества, разрабатываемые на основе самых передовых технологий для наиболее полной защиты глаз от ультрафиолетового излучения.

Среди множества солнцезащитных очков в салонах «Оптики Сэсэг»можно подобрать очки именно под свой стиль. Вы всегда будете яркими и уверенными в защите своих глаз.


Норбоева.jpgНАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА НОРБОЕВА,
главный детский внештатный офтальмолог
Комитета здравоохранения администрации г. Улан-Удэ:


- Начиная с февраля уже нужно носить солнцезащитные очки. Тем самым можно предупредить раннее старение глаза. Особое внимание нужно уделять защите детских глаз, так как дети, в отличие от взрослых, не понимают и не говорят о том, что они чувствуют какое-то беспокойство, дискомфорт в глазах или зрении, и большинство родителей не знают о необходимости и появлении уже симптомов для ношения солнцезащитных очков. Сейчас уже к 30 годам появляется поражение центральной области сетчатки, что в дальнейшем приводит к инвалидности по зрению. Поэтому нужно носить только качественные солнцезащитные очки, купленные в оптике.



angatkina.jpgЮЛИЯ АНГАТКИНА,
постоянный покупатель:

— Уникальная коллекция очков, это чувствустся по качеству, красоте оформления и посадки, очень удобные. Модели выполнены в классическом стиле, и при этом в отделке присутствуют оригинальные элементы и детали. «Оптика Сэсэг» приятно порадовала в очередной раз! 








kasyanova.jpgАСЯ КАСЬЯНОВА, 
ведущая ТК «Тиви-Ком»:

- Обычно мне сложно подобрать очки, и очень было приятно, что консультант мне сразу подобрал несколько вариантов, и все мне идеально подходили. 
Что касается самих очков, это, конечно, не скучно, очень много ярких цветов, все они дополняют образ, дают изюминку. Ты становишься более модной, более интересной. И даже можно менять очки, и каждый раз ты будешь разной. 



Очки коллекции-2012 - это необычные, 
интересные формы, многообразие цветов.




Сайт: opticaseseg.ru

Адреса салонов:
  • ул. Терешковой, 24, тел. 23-11-23 (ост. «Саяны»), 
  • ул. Ленина, 32а, тел. 21-78-72 («Арбат»), 
  • ул. Гагарина, 1 б, тел. 44-32-34 (ост. «Элеватор»), 
  • ТРЦ «People's Park», тел. 42-24-82 (43 квартал). 


Возврат к списку

^