Сариева Баярма Садаевна
«Мне очень нравиться обслуживание в «Оптике Сэсэг». Быстрое, вежливое отношение сотрудников компании к покупателям. Поздравляю коллектив компании «Оптика Сэсэг» с Новым годом. Желаю успехов Вам и Вашим близким!»
«Мне очень нравиться обслуживание в «Оптике Сэсэг». Быстрое, вежливое отношение сотрудников компании к покупателям. Поздравляю коллектив компании «Оптика Сэсэг» с Новым годом. Желаю успехов Вам и Вашим близким!»
|
|||||||||
