Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

«Оптика Сэсэг» участник «Формулы 1»! [ФОТО, ВИДЕО]



Победители Игры «Формула 1» по итогам работы за ноябрь 2015г.  

Сотрудники салонов на Терешковой, в ТРЦ «Peoples Park» и  производственно-технического отдела сходили на картинг арену. 

Получили много драйва, адреналина и заряд положительных эмоций на весь месяц! 

Отзывы победителей:

кукшинова дв.JPG
Кукшинова Д.В., продавец-консультант салона на Терешковой:
-  По итогам Игры мы выиграли поездку на картинг. Было так здорово и замечательно! Я взяла с собой специально внука, хотела его прокатить. Но увидела весь драйв, эмоции на трассе и захотелось самой. Мы поехали с ним вместе. Впечатление скорости, от того, что ты едешь и обгоняешь кого-то, от того, что ты едешь и достигаешь чего-то! Точно так же как мы играли в Игру и выиграли! Результат дал нам положительный заряд эмоций. С удовольствием прокатились на картинге и внуку предоставила такое же удовольствие! Он очень рад и благодарен наше оптике за предоставленную возможность!


Артемьева В.П., заведующая салоном на Терешковой: 
артемьева.JPG
- Хочу поздравить всех нас с победой, мы сходили на картинг! Это результат нашей работы. Сходили очень интересно, понравилось! На картинге была командная работа, догоняли друг друга. Столько энергетики, очень интересно! Получили море положительных эмоций. Было и смешно, и интересно, где-то, даже страшно. Не понятно, кто едет, в этой маске не понятно кого обгоняешь, кто тебя обгоняет. Лично у меня давно была мечта покататься на картинге, и вот получила, то, что хотела! Здорово! Покатались с адреналином! 

Раднаева И.В., продавец-консультант салона на Терешковой:
- Картинг – это моя мечта детства! Мечты сбываются! Очень понравилось, что поощрение прошло именно в таком формате. Незабываемые ощущения!

болотова.JPG
Болотова Е.А., продавец-консультант салона на Терешковой:
- Мы получили море драйва, позитива, адреналина! Какая у нас была экипировка на картинге, как у настоящих гонщиков! А как мы фотографировались на картинге! Было желание еще прокатиться. Спасибо! Я очень рада! 

Лошак Л.В., товаровед:
- Весь ноябрь шла игра «Формула 1». Мы старались выполнить квоту, выполнили и добились успешного результата – выиграли игру и сходили на картинг! Было очень интересно, много эмоций соревнования. Результаты заездов были ошеломляющие. Все в восторге! Всем все понравилось! Это не передаваемые эмоции! 


 365741156.png    Tachki---multfilm.jpg       GXU0lHwMNS4.jpg


← Назад к списку новостей

^