Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Новогодний корпоратив "Оптики Сэсэг". Этнотур «В гостях у старообрядцев» [ФОТО]

DSC00971.JPG

Артемьева Валентина Петровна:
- 2 января 2016г. встречали дружным коллективом Новый год в с. Десятниково в Тарбагатайском районе в гостях у староверов Забайкалья. Поездка получилась интересной, познавательной. Лично я была там впервые. Соприкоснулись с историей семейских. Посмотрели их быт и уклад, познакомились с традициями и обычаями, опробовали всевозможные старорусские блюда. Все очень вкусно, сытно. Было интересно послушать их многоголосное пение. В общем, все было классно.
А сама идея такой поездки вместе с семьей и детьми стоит похвалы организаторам и руководству. Спасибо всем.

IMG_5104.JPG
Бурунова Е.Б.:
- Шикарная поездка! Потрясающая природа Бурятии, свежий воздух и искрящийся снег кругом. Ощущение было, что мы где-то в Альпах! Очень понравилось гостеприимство жителей села Десятниково. Окунулись в быт старых семейских традиций, поучаствовали в выкупе невесты, пели и слушали старые русские песни. Все очень понравилось!


IMG_5107.JPG
Субанова Т.В.:
- В этом году у нас был самый интересный и незабываемый корпоратив. Все отмечают Новый год в ресторанах, а мы в гостях  у семейских.  Особенно мне понравилось на горе «Спящий лев». Шикарный вид! 
А какие развлечения: мы перетягивали канат, ходили на ходулях, прыгали через канат, катались на огромных качелях и многое другое! 
Такого корпоратива не было ни у кого! Я всем все уши прожужжала, как у нас было классно)) 

DSC00906.JPG
Ергунова О.А.:
- О туре к старообрядцам я узнала давно, еще в 2013 году от организаторов Недели моды Ольги Куригановны. Она очень интересно рассказывала о этом туре и туре «по местам Чингисхана». Я загорелась съездить туда, к сожалению получилось съездить только сейчас. Очень рада, что все таки съездила.  Это было и познавательно, и весело, и сытно). Мне кажется, царящей атмосферой проникся каждый человек, который приехал в гости к старообрядцам.

Раднаев Г.Б.:
- Отлично отдохнул на корпоративе, надышался свежим воздухом, наелся вкусных пирожков, очень понравилась русская кухня. Благодарю за приятный отдых!

Хальбаева А.В. : 
-2 января 2016 года состоялся корпоративный выезд в село Десятниково к староверам. Безумная атмосфера праздника, добра и позитива не оставила равнодушным никого из нашего дружного коллектива.
Моя маленькая девочка-доченька Ирочка была в восторге, после (вечером) спрашивала: «А может завтра опять поедем в деревню?)))».
Очень тепло встретили: игры, песни, пляски, кухня- было отменным. Погрузились «с головой» в традиции семейских. Есть над чем задуматься- свои традиции, корни, культура…
Жаль, что не все успели прокатиться на лошадке.

Заятуева Л.Г.:
DSC01045.JPG
 - 2 января 2016г. состоялся корпоративный выезд: мы дружной компанией ездили  к староверам в село Десятниково Тарбагатайского района.
Нам рассказали историю старообрядцев, как они попали в Забайкалье, какие традиции, культура, современный быт.  Мы посетили музей- усадьбу, увидели дом, которому 200 лет, хорошо сохранившийся, домашнюю утварь, предметы быта. Нас накормили домашней деревенской едой, все было очень вкусно.  
Для нас был подготовлен концерт, слушали песни, частушки и участвовали в плясках, посмотрели обряд сватовства. На улице были организованы игры для детворы и взрослых, катание на лошади.
Поездка мне очень понравилась, подышали свежим воздухом, посмотрели природу, весело и с пользой провели время.

DSC01056.JPG
Жажинов Ц.В.:
Большое множество народностей в России, огромное количество обрядов и традиций связанных с ними. Премного благодарен за возможность прочувствовать возможно самых ярких представителей населения нашей Родины.

Чимитова С.Б.:
- Прошедшая корпоративная поездка в с. Десятниково 2.01.2016 мне очень понравилась! Это совершенно новые эмоции, которые не передать словами. Смена обстановки пошла мне на пользу. Вся программа была интересна, особенно понравилась свадьба по старообрядческим традициям, узнала много нового! Игры на свежем воздухе, катание на повозке с лошадью, вкусная еда – все в целом послужило заряду энергии на долго и остались незабываемые впечатления! Спасибо компании за такую отличную поездку!

_d1p6tfpTks.jpg
Бальжиева Ц.:
- Всё было круто! Очень понравилась поездка, была очень рада вырваться из города. Свежий воздух, красивая природа Бурятии придали заряд бодрости, сил и энергии на весь год. Поездка была в очень дружной и веселой компании. Радужный прием, вкусные угощения, развлекательная программа все очень понравилось! 


IMG_5194.JPG
Санжеева А.Б.
- В этом году новогодний корпоратив прошел необычно. Окунулись в прошлое староверов. Посмотрели их быт. Понравилось, что они чтут свои традиции и делают все возможное, чтобы как можно больше людей знали их историю. Было интересно весело и познавательно. Спасибо организаторам.

Болотова Е.А.:
- 2 января  мы  ездили  в гости  к  старообрядцам,  мне очень  понравилось  было весело  узнала  много из истории  семейских. Спасибо!

Ленхобоева А.Э.:
02.01.2016 г. Мы съездили на новогодний корпоратив в с. Десятниково, к староверам. Несмотря на мороз было тепло, душевно, весело и позитивно. Отлично отдохнула, но жалко, что не прокатилась на лошади.

DSC01054.JPG
Баймеева А.Н.: 
- Отличный корпоратив! Свежий воздух, игры, коллеги, домашняя еда...это то что необходимо в новогодние праздники) Спасибо всем за веселую компанию и отличный праздник!))

Дарханова А.П.:
-Выездной корпоратив понравился своими песнями, яркими красками и гостеприимством. Приятно ощущать себя частью этнической культуры Бурятии. Спасибо всем участникам за хорошее настроение и позитив!

IMG_5148.JPG
Степанова А.Ю.:
- Новогодний корпоративный выезд очень понравился, свежий воздух, интересная история, быт старообрядцев, очень вкусно кормили. Отдохнула, песни попели, посмеялись, поиграли, сала наелась :D, все очень понравилось. Надеюсь такой выезд не последний, спасибо всем!!!

Николаева С.А.:
- Мне все очень понравилось!!! Очень красивая природа. Было весело и очень вкусная кухня. Очень понравилась «свадьба». Желаю всем так же весело и легко провести этот год.

Раднаева И.В.:
- В необычном формате провели Новый год!!! «Хозяева» праздника нас встретили радушно. Было очень весело, интересно и вкусно)))! Узнали больше о старообрядцах. Погода сопутствовала нашему празднику!  Желаю всем вам также отлично провести этот год!!!

Доржиева И.Н.: 
- Наша компания предоставила нам экскурсию- корпоратив в селе Десятниково. Порадовала ясная солнечная погода. Встреча состоялась на горе Омулевой с чаем пирогами и салом. Приехав на место, на нас обрушилась масса ярких положительных эмоций в виде песен, плясок и различных развлечений. Спасибо руководству за корпоратив. 

IMG_5280.JPG
Нимаева В.Л.:
- Корпоративный выезд к старообрядцам была очень интересной идеей. Получила самые лучшие впечатления! Подъем на львиную гору-это заряд энергии, чистый воздух и хорошее настроение. Поиграли в игры, было очень весело и здорово. Самое главное душевный прием гостей: песни и частушки, вкусные и сытные блюда. Узнали много интересного про быт и традиции народа. Я в восторге!    

Медведева Е.В.:
-На новогодний корпоратив я ездила со своими детьми и было все так интересно погрузиться в проживание старообрядцев в наш современный 21 век. Все мероприятия, которые там были проведены на высшем уровне. Ну в общем все было круто. Отдохнули душой и телом.  

Намсараева А.А.: 
- Мы 2-го января ездили в Тарбагатай в гости к староверам. Все было на высоком уровне, нас принимали как самых дорогих гостей- угощали блюдами русской кухни, развлекали нас- концертом- песни, танцы, игры.
Блюда были приготовлены из свежих продуктов, которые были выращены и приготовлены собственными руками. У нас новогодний корпоратив был впервые организован в виде такой поездки, я считаю что было интересно, ново, поэтому почаще так выезжать и отдыхать.

DSC01396.JPG

IMG_5229.JPG



← Назад к списку новостей

^