Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Поздравляем наших Победителей, сотрудники салона на Арбате - супер гонщики! [ФОТО]

Поздравляем!
Салон на Арбате
Они выиграли в Игре! 
Приз – море адреналина на картинг арене!
МОЛОДЦЫ!
WjBB5wcQrU4.jpg

twcsWvEiZRs.jpg
Отзывы победителей:
Васильева Арюна:
- Ура! Мы - красотки. В январе мы выполнили план, в награду мы сходили на картинг. Спасибо за эти эмоции. Ждём новых интересных игр. 

Дармабазарова Туяна:
- Наш салон в январе выполнил план, и помимо премии мы сходили в Картинг Арену! Мы взяли с собой детей и с ними получили массу впечатлений и адреналина! Желаю нам побольше таких игр и побед!!!

Санжеева Александра:
- Сходили на картинг. Очень понравилось. Ощущение скорости. Адреналин. Все круто.

Доржиева Ирина:
- Это был мой первый картинг. И как оказалось, самый лучший! Права у большинства коллектива есть, поэтому для нас это было как соревнования. Машинки в хорошем состоянии, развивают высокую скорость. На нас одели спец. одежду (комбинезон, шлем). Сама трасса с крутыми поворотами, что позволяло даже "дрифтовать". Было очень круто!

y4Mju_i34QU.jpg

Федотова Евгения:
- На картинг ходила первый раз. Давно не водила, поэтому вначале чувствовала себя не очень комфортно (даже не представляю, какие эмоции испытывают при этом дети), но уже к началу 3-его круга неуверенность прошла, и я просто начала получать удовольствие)) 

Убонова Ирина Афанасьевна: 
- Мы сходили на картинг, впечатления самые необычные, испытали новые ощущения, дух скорости и соревнований. Со стороны кажется, что ничего сложного нет ,но на самом деле нужно приложить максимум усилий, ловкости и мастерства; с каждым виражом становишься все более уверенной.
Спасибо за новые впечатления и активный отдых! 

kReOsrA6NTI.jpg

LnF3YehCSxQ.jpg

8ZrdzwOAJkI.jpg

Y1FVkedc64M.jpg

финиш.jpg

← Назад к списку новостей

^