Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Победители игры "Квест" [ФОТО]

Победители игры "Квест" [ФОТО]

В декабре была запущена игра  среди салонов.
Победили салоны - салон на Терешковой и салон на Peoples Park. Им был вручен приз на поход на квест!
 Сотрудники по достоинству оценили квесты города Улан-Удэ.

Отзывы сотрудников. 
 Артемьева В.П.: 
По результатам игры в ноябре между салоном на Арбате и нашим салоном, мы выиграли приз-поход на квест. Эта игра в нашем городе появилась относительно недавно, но уже завоевала большой интерес. Была наслышана, что в основном, квесты со «страшилками». Поэтому выбирали, чтобы игра была не такая душераздирающая. Но все равно, вначале было страшновато от неизвестности, что там будет. Мы ходили на квест ”VODOO”. Скажу так, было интересного, на адреналине и страшновато местами и азартно. В результате мы, не без помощи ведущего, все-таки, выбрались с победой. Игра получилась командной, каждый вносил свою лепту для достижения цели. Эмоций положительных море, все здорово! Спасибо, что организовали такой приз в игре между салонами. 

Бурунова Е.Б.:
Сходили с коллегами на квест «Темнота». Рекомендую всем, кто желает пощекотать нервы и получить огромную порцию адреналина! Было и очень страшно и в то же время очень весело. Дрожали руки, ключи не попадали в замочную скважину, в дверь ломился ненормальный маньяк! Столько визгу было- ужас!!!Вечер провели классно и весело! Спасибо руководству за предоставленную возможность встряхнуться и зарядится позитивом!

Чимитова С.Б.:
 В результате игры  между салоном на Арбате и нашим салоном, мы выиграли и призом являлся квест, который мы самим выбрали. Квест называется «Побег из Шоушенка». Нам этот квест понравился тем, что не было элементов из фильмов ужасов. Было не страшно, интересно искать ключи. Спасибо за такую возможность, посещать столь интересные необычные места.

 Кокорева И.В.:
5.12.16 мы ходили на квест «Шерлок Холмс». Было очень интересно разгадывать загадки, искать тайники. Все очень понравилось. Буду советовать всем обязательно еще раз схожу с друзьями. Спасибо компании за такую возможность!

← Назад к списку новостей

^