Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО ОЧКОВЫМ ЛИНЗАМ CARL ZEISS.[ФОТО]

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО ОЧКОВЫМ ЛИНЗАМ CARL ZEISS.[ФОТО]

22 И 23 МАРТА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ «ОПТИКА СЭСЭГ» ПРОШЁЛ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО ОЧКОВЫМ ЛИНЗАМ CARL ZEISS.

Компания «Оптика Сэсэг» сотрудничает с крупнейшими поставщиками оптики мира. Несколько раз в год на базе учебного класса «Оптики Сэсэг» сотрудники повышают свою квалификацию. Обучение ведут специалисты из разных городов России.

22 и 23 марта прошёл обучающий семинар по очковым линзам Carl Zeiss для продавцов-консультантов, мастеров. Продавцы-консультанты познакомились с широким ассортиментом очковых линз, с особенностями покрытия и разнообразием тонировок, мастера отточили свои навыки в технике обработки и  установки очковых линз в оправе.

Обучение проводили Дочкин Андрей, директор Новосибирского Представительства компании “Optic Dias”  и Горлова Ольга, региональный менеджер сибирского представительства компании "OpticDias".

 

Carl Zeiss – это немецкие линзы с более 100 летней историей.

В наши дни компания – производитель линз «Carl Zeiss» является одним из лидеров оптического рынка, с широким ассортиментом производимой продукции. Уникальные методики позволяют получать качественные материалы и выпускать очковые линзы, позволяющие потребителям улучшать качество зрения, а значит- качество жизни!

 

Отзыв Дочкина Андрея, директора Новосибирского представительства компании «Optic Dias» .

Я  и моя коллега Ольга остались в положительным эмоциях после обучения в «Оптике Сэсэг».

 Приятно было работать с профессиональной аудиторией, многие задаваемые вопросы говорили о высоком уровне оптического образования не только продавцов-консультантов, но и офисных сотрудников.

С  задачей, которая была определена в рамках этих лекций ваши сотрудники справились.

Как и всегда ваша компания продолжает доказывать профессионализм в сфере организации процессов. Все было организовано комфортно: аудитория, проектор, питание. Было удобно как лекторам так и обучающимся.

Очень приятно, что о появлении у вас нового продукта Carl Zeiss Vision узнали не только сотрудники оптики,но и жители города. Очень импонирует ваш подход в направлении PR. Молодцы!

Желаю вам успешных продаж и достойных результатов!

 

 Делятся своими впечатлениями о прошедшем семинаре сотрудники «Оптика Сэсэг»:   

Федотова Е.С.  продавец-консультант:

-Давно хотелось узнать о линзах компании Zeiss; так как и  в работе часто сталкивалась с клиентами, которые хотели именно эти линзы, и сама слышала  про них, но слышала о них. Сегодня эта возможность представилась. Хорошо, что мы сможем подобрать клиенту отличные линзы.

Дармабазарова Т.Р.  продавец-консультант:

Прошло обучение по линзам Zeiss и  Synchrony производства Германии. Давно хотела поработать с немецкими линзами, потому что клиенты часто спрашивают. Очень широкий выбор линз, особенно тонировки и зеркальные покрытия. Спасибо Андрею и Ольге!

Артемьева В.П.  заведующая салоном на Терешковой:

-Семинар очень интересный и познавательный. Уже хочется работать с новыми линзами. Информация подана доступно. Хорошо, что прилагаются сразу демонстрационные линзы, материалы. Здорово, что теперь можем работать с линзами с фабричной  покраской. А также возможность предложить нашим покупателям фотохромные линзы по оптимальной цене.

Кокорева И.В.  продавец-консультант:  

-Обучение по линзам Zeiss  прошло очень продуктивно, интересно и познавательно. Новые продукты помогут нам полностью удовлетворить потребности наших покупателей. Будем активно продвигать такую хорошую и доступную продукцию.

Раднаева И.В.  продавец-консультант:

-Сегодня прошел семинар по покрытиям  немецких линз Zeiss. Рассказано было очень интересно и доступно. Сравнила, оценила, осталось теперь применить на практике. Огромное спасибо Андрею и Ольге.

Спрашивайте линзы компании «Carl Zeiss»  в наших салонах!  

Адреса салонов:

Ул. Терешковой, 24, тел.: 23-11-23
Ул. Ленина, 32а, тел.: 21-78-72
ТРЦ «People`s Park», ул. Жердева, 104б, тел.: 42-24-82
Ул. Коммунистическая, 41, тел.: 21-22-24
Ул. Гагарина 35 (ост. Юбилейный), тел.: 44-01-72



                                                              Безымянный.JPG

← Назад к списку новостей

^