Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Летний корпоратив компании "Оптика Сэсэг"на Байкале! [ФОТО]

Летний корпоратив компании "Оптика Сэсэг"на Байкале! [ФОТО]
Открой сезон солнца, лета вместе с «Оптика Сэсэг»!  
Теплым летним днем, мы всей компанией решили провести свой выходной на озере Байкал и устроили выездной корпоратив в местности Лемасово. По дороге в Лемасово, мы посетили Спасо-Преображенский монастырь, который поражает своим величием и красотой и умиротворенностью. Нас встретила уютная турбаза «Сагаан дали», отличная погода, прекрасная территория турбазы с разнообразными памятниками, локациями, фотозонами. 
Компания «Оптика Сэсэг» за здоровый образ жизни, любим отдыхать активно и весело! 

Наши сотрудники отлично поиграли в волейбол, плавали, дети строили замки из песка, играли и веселились! 
Отзывы сотрудников: Субанова Т.В.: 
-Мне очень понравилась поездка на Байкал. Комфортабельный автобус: кондиционер, удобные кресла расстилались почти как кровать, телевизор)) База очень красивая, много фотозон. Был вкусный обед. И конечно же сам Байкал, красивая природа! Сделала кучу классный фотографий. Вода была тёплая, для 2 июля. Мне очень понравилось, осталась бы на 2 дня)) 
 Фурсова А.: 
-Съездили компанией на Байкал, очень понравилось) Свежий воздух, шум волн и пробивающиеся из-за облаков лучики солнца) Не смотря на непогоду, хорошо отдохнули, зарядились позитивом) Спасибо компании) Чимитова С.Б. 
- 2 июля мы ездили на летник корпоратив в Лемасово. Эта поездка была нужной и полезной. Байкал очень красив. Я от души искупалась, вода была комфортной температуры для меня, пока мы были в воде, успели поиграть, было очень весело. После отдыха на берегу Байкала мы переоделись и пошли играть в волейбол, нас было много и тоже было очень весело. Воздух чистый, свежий. Хотелось бы еще съездить на Байкал с коллегами этим летом. Спасибо за такую возможность отдыхать по полной! 
 Лоскутникова А. 
-2 июля с компанией ездили на турбазу «Сагаан Дали» в село Лемасово. Поездка была очень веселой и дружной. Турбаза очень понравилась, Байкал был очень красив. Все купались, веселились, играли в волейбол. Спасибо компании за хороший отдых! 
Матвеева Е.: 
- Корпоративный выезд на Байкал считаю удался! Нас встретила уютная и большая турбаза, хорошая погода, вкусный обед! Мы все накупались, отдохнули на берегу, наигрались в волейбол! Впервые была в Лемасово, теперь буду знать, что это отличное место для отдыха с семьей и друзьями! Понравилось, что пообщались с коллегами в непринужденной обстановке, считаю, что такой вид отдыха сближает. Спасибо компании за отличный летний день!
 Дарханова А.: 
-Нашей семье отдых на Байкале очень понравился. Дети были просто в восторге. Для меня это один из дней, когда я счастлива быть со своими детьми вместе. Огромное всем спаисбо! Санжеева С.: - Байкал порадовал прекрасной погодой и теплой водой. Мы прекрасно отдохнули с моей внучкой! После жаркого Улан-Удэ, Байкал был как никогда необходим! Спасибо компании за отличный отдых!
 Призываем всех как можно чаще покидать душные офисы и наслаждаться нашей прекрасной природой Бурятии!

← Назад к списку новостей

^