Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Подарки всем зарегистрированным пользователям!

13.10.2011
Компания "Оптика Сэсэг" открыла первый сайт оптики в городе Улан-Удэ!

Теперь вы с удобством, дома или прямо на рабочем месте, можете присмотреть стильные очки или купить подходящие контактные линзы на сайте opticaseseg.ru!

На нашем сайте представлены Все модные тенденции 2011 года - оригинальные модели оправ и солнцезащитных очков для женщин, мужчин и детей. Также на сайте Вы увидете самые популярные и современные марки очковых линз с кратким описанием их свойств, что поможет сделать идеальный выбор линз для Ваших очков. Обратившись по ссылке «Запись к офтальмологу», на главной странице, каждый посетитель может он-лайн записаться на прием к врачу, просто заполнив заявку. В каталоге продукции Вы можете выбрать понравившуюся пару очков, узнать их цену и наличие в ближайшем салоне.
Теперь стало возможным купить контактные линзы и средства по уходу за ними в Улан-Удэ не выходя из дома! "Оптика Сэсэг" открывает для Вас интернет – магазин!
Наш курьер бесплатно доставит контактные линзы в удобное для Вас время и место, по городу Улан-Удэ. Для этого просто нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать нужную марку контактных линз (Johnson&Johnson, Ciba Vision, Cooper Vision, Bausch&Lomb). Кроме этого, Вы можете узнать размер своей скидки по дисконтной карте и совершить покупки в Интернет-магазине со скидкой по Вашему дисконту.
В связи с открытием сайта, каждый зарегистрированный пользователь получает особые подарки - дисконтную карту и сертификат на проверку зрения. Для этого в профайле укажите свои имя и фамилию, и заберите подарки в салоне по адресу ул. Терешковой, 24. Подробности по телефону 23-31-41. 

← Назад к списку новостей

^