Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

15 и 16 мая у нас состоялся обучающий семинар от компании "Джонсон и Джонсон" на тему «Подбор контактных линз - общие принципы»

20.05.2013
15 и 16 мая у нас состоялся обучающий семинар от компании "Джонсон и Джонсон" на тему «Подбор контактных линз - общие принципы», который провела -  Сударикова Елена специалист по профессиональным вопросам Сибири и Дальнего Востока



111fghdtutrutfh.jpgЛектор Сударикова Елена,
специалист по профессиональным вопросам
Сибири и Дальнего Востока:


«15 и 16 мая 2013 года я проводила очередное занятие с врачами и оптометристами компании «Оптика Сэсэг», посвященное вопросам здоровья и комфорта при подборе контактных линз. В процессе занятия затрагивались вопросы подбора контактных линз при астигматизме у подростков.

Учитывая, что это не первая моя встреча со специалистами компании «Оптика Сэсэг», хочу отметить высокий и постоянно растущий уровень подготовки. Внимание руководства к вопросам образования своих  специалистов, безусловно, дает положительные результаты. Врачи и оптометристы «Оптика Сэсэг» всегда в курсе нового, прогрессивного. Работать с ними легко и приятно. Уверена, что все свои знания они эффективно применяют в работе с пациентами».

rddrye5ydhey.jpg

← Назад к списку новостей

^