Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

наша компания ежемесячно проводит игры среди сотрудников на звание «Лучший салон»

11.06.2013
По итогам игры за апрель лучшими салонами стали «салон на Арбате» и «салон на Гагарина».
По итогам игры за май лучшим стал «салон на Терешковой».
Сотрудники лучших салонов  сходили в один из лучших SPA-салонов города!


Отзывы сотрудников, кто посетил СПА-салон и получил удовольствие:

drg654df5g.jpg«Очень понравилось, как сходили в СПА-салон. Было вообще классно, сам процесс расслабляющий, снимает усталость, после СПА, такое ощущение, будто заново родился. Спасибо за предоставленную возможность». 
Цыдемпилова А. С.
продавец-консультант салона на Арбате





ft6hyut65hy49rt84h5f1.jpg
«Вчера сходили в СПА-салон, сегодня чувствую себя на все 100%! Легкость, свежесть, заряд энергии – вот чего не хватало перед летним сезоном. Обалденный массаж, релаксация по полной программе. Спасибо за хороший отдых».
Жигмитова Д.Д.
продавец-консультант салона на Арбате



thyth5t48h54h.jpg«Сходили в СПА-салон. Очень понравилось, ощущение потрясающие. Массаж обалденный, размяли все части тела. Вышли свежими, отдохнувшими, зарядились энергией, положительной». 
Чейдукова С.В.
продавец-консультант салона на Арбате





retgdrgt5458.jpg«СПА- процедуры очень понравились, особенно массаж. Внимательное отношение, приятный персонал, красивая и расслабляющая обстановка. Вышли из СПА-салона помолодевшие, похорошевшими и с твердым намерением еще сюда вернуться!»
Убонова И. А.
оптометрист салона на Арбате
                                                                                  
                  
 

dgdfgr54t8e54y435wre3we.jpg«Мне очень понравилось, как сходили в СПА-салон. Незабываемые ощущения, когда тебя моют, вытирают и делают массаж, чувствуешь себя маленьким ребенком, за которым ухаживают. Очень классно. Желаю побывать там всем остальным и почувствовать эти незабываемые ощущения!!!»                         
Баранова Е.А.
оптометрист салона на Гагарина



rdhyer5y4h564.jpg«Посетив СПА-салон, получила массу удовольствий. Приветливый персонал, обслуживание на высоком уровне! А особенно понравилась процедура массажа. Хочется выразить огромную благодарность организаторам! Получила огромный заряд энергии для дальнейших достижений!»   
Сергеева Т.А. 
продавец – консультант салона на Гагарина.





rgghtr548rt85855rtf.jpg«В СПА-салоне очень понравилось. Получила 2 часа полного релакса. Обязательно порекомендую своим друзьям, близким. Огромное спасибо!!!»
 Бубеева Э.В.
оптометрист салона на Терешковой







trytry48r4th58t8y67546ey.jpg«Большое спасибо нашему руководству за прекрасно проведенное время в СПА-салоне. Интерьер, обстановка, тихая музыка – все способствовало полному релаксу. В помывочной помыли на все 100%. А массаж – это отдельная тема, полное блаженство. Окунулась в мир неги, кайфа и эйфории и блаженства. Будто снова побывала в Турции».
Васильева Е.О.
продавец-консультант салона на Терешковой





trytry56r8y8ry456wterdf.jpg«Уже много раз слышали от тех коллег, которые были в СПА-салоне раньше. Теперь на себе испытали эти эмоции. Здесь тебя и помыли, после того, как мы попарились в турецком хамаме (турецкая баня), затем сделали классный массаж всего тела – от кончиков до кончиков, что произвело неизгладимое впечатление и как раз, наоборот, гладкость и бархатистость кожи. Опять же было с чем сравнить: в предыдущих поездках, в частности в Турции, бывали в хамаме. Так вот, уровень обслуживания в данном СПА почти не отличается. Это хорошо, что есть возможность, не выезжая в дальние страны, испытать приятные ощущения, присущие СПА. И все благодаря руководству нашей компании, которое дает возможность хорошо и заслужено отдохнуть. За это и благодарю. Желаю и остальным добиться успехов. Спасибо!»
Артемьева В.П.
заведующая салоном на Терешковой


fth5t4h5f.jpg«Выражаю огромную благодарность нашему руководству за оказанную возможность узнать, ощутить и насладиться! Супер пар, супер пилинг, и супер массаж выполненные в комплексе под приятную музыку, под благоухание ароматных масел на кушетке с подогревом – произвели такое впечатление. Полный релакс и кайф! И мысли о новом посещении в июле! Спасибо большое еще раз! 
Кукшинова Д.В.
продавец-консультант салона на Терешковой



← Назад к списку новостей

^