Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

НАГРАЖДЕНИЕ компании "Оптика Сэсэг" ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ - 2013» (фото)

10.01.2014

17 декабря 2013 года в Правительстве Республики Бурятия состоялась церемония награждения победителей в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России»!

По итогам Федерального этапа 16-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России - 2013» компания «ОПТИКА СЭСЭГ» стала ЛАУРЕАТОМ по офтальмологии, врачебной практике и ДИПЛОМАНТОМ в торговле и изготовлению очков!

Мы выражаем огромную благодарность нашим постоянным клиентам, покупателям за оказанное нам доверие, и с гордостью можем сказать, что это заслуженная награда!

Мы и в дальнейшем будем выполнять свою работу столь же ответственно, профессионально, сохраняя здоровье глаз.

Мы выражаем свою признательность за то, что Вы рекомендуете нас своим друзьям и знакомым.

История нашей компании началась в мае 1994 года.

С момента основания «Оптика Сэсэг» не сходила с пути инновационного и технологического развития, стараясь дать своим клиентам самое лучшее. Благодаря вашей поддержке мы добились невероятного роста. Двигаясь вперед, мы обещаем продолжать ориентироваться на покупателя и удовлетворение его потребностей.

Сотрудники нашей компании постоянно повышают квалификацию, ежегодно принимают участие в крупных оптических выставках, проходящих в Москве и за рубежом.В наших салонах представлено большое количество актуальных коллекций оправ и солнцезащитных очков от ведущих мировых производителей мировых брендов: Versace, Fendi, Roberto Cavalli, Karl Lagerfeld, Michael Kors, Porshe, Prada, Dior, Gucci, Marc Jacobs, Yves Saint Laurent, MaxMara, Dоlce&Gabbana, Ray-Ban, Vogue, Bvlgari. Каждый найдет себе идеальную пару очков для создания своего неповторимого и яркого стиля. Правильно подобрать очки Вам помогут высококвалифицированные продавцы, офтальмологи, прошедшие обучение у ведущих специалистов в области офтальмологии крупных российских и зарубежных оптических компаний.

Кабинеты врача оснащены современным медицинским диагностическим оборудованием, позволяющим быстро и качественно проверить остроту зрения.

Наша оптическая мастерская оснащена современным производственным оборудованием Франции, Германии, Японии. Все очки проходят тщательный контроль качества. Что позволяет Вам получить продукцию высокого качества, отвечающую требованиям мировых стандартов.

Поздравляем с высокой наградой!

Желаем успехов и процветания, здоровья и красоты!






← Назад к списку новостей

^