Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

"ОПТИКА СЭСЭГ" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ "ЗДОРОВЬЕ БУРЯТИИ 2015» [фото]

18.02.2015

Компания «Оптика Сэсэг» неизменный участник «Ярмарки здоровья» уже многие годы.

11 и 12 февраля мы приняли участие в межрегиональной специализированной Улан-Удэнской выставке - ярмарке  «Здоровье Бурятии - 2015»

На нашем выставочном стенде более семисот человек прошли бесплатную компьютерную диагностику зрения и глазного давления и получили необходимую  консультацию врача.

Своими впечатлениями поделились  посетители выставки:


Базарова Татьяна Михайловна.JPG

Базарова Татьяна Михайловна: «Наша семья проживает в Забайкальском крае. Приезжая в Улан-удэ, мы всегда пользуемся только услугами компании «Оптика Сэсэг». Дочери покупаем линзы, я и внук проверяем зрение и заказываем очки. Мы с вами уже более 5 лет!»

 Зундуева Чимита Ширабдоржиева: «Так как зрение очень важный орган для получения информации извне, то нужно отдавать предпочтение проверенным оптикам. Одной из таких оптик, предлагающие качественную продукцию, является «Оптика Сэсэг». Я сама являюсь постоянным покупателем компании. Приобретаю контактные линзы и очки. Желаю «Оптике Сэсэг» дальнейшего процветания!»

      Полынцева Т.Д.: «Прихожу в салоны «Оптика Сэсэг» раз в полгода, чтобы проверить зрение. Заказываю очки только в «Оптике Сэсэг». Здесь всегда дают полноценную консультацию, качественно подбирают очки. Очень благодарна всем работникам! Спасибо!»

Мы всегда заботимся о здоровье Ваших глаз!

Проверьте зрение! Сейчас!

                           DSC07156.JPG

                           DSC07162.JPG

                           DSC07182.JPG   

                           IMG_7202.JPG

← Назад к списку новостей

^