Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

24-25 марта в «Оптике Сэсэг» состоялся обучающий семинар для сотрудников компании «Оптика Сэсэг».

26.03.2015

24-25 марта в «Оптике Сэсэг» состоялся обучающий семинар для сотрудников компании «Оптика Сэсэг».

Лектор – Ибрагимова Рано Вахидовна, доктор медицинский наук, врач- офтальмолог, медицинский консультант ООО «Оптик Мекк» , группы компаний «Essilor- Оптика».

На семинаре рассказали про покрытия Crizal, оптимальные дизайны очковых линз, новые возможности комфортного зрения. Так же прошла отработка практических навыков.

 Главная цель семинара – повышение квалификации продавцов-консультантов и оптометристов компании «Оптика Сэсэг» в подборе очковой коррекции. 

  

Продавцы- консультанты  и оптометристы   получили максимум нужной и полезной информации и готовы это применять в своей работе по подбору и качественной коррекции зрения.

Приходите в наши салоны и защитите свои глаза надежно! 


Вот несколько отзывов сотрудников:

IMG_7737 - копия (2).JPGАртемьева В.П., заведующая салоном на Терешковой:
- Это было одно из самых интересных обучений, на которые я присутствовала. Лекция увлекательная, полезная, необходимая. Я благодарю Рано Вахидовну за доступную информацию. После таких познавательных и увлекательных лекций хочется работать еще лучше, ведь от нас зависит комфорт и здоровье наших клиентов.


IMG_7770 - копия.JPGВасильева Е.О., продавец-консультант  салона на Терешковой:           - Семинар, который провела Рано Вахидовна прошел на позитивной ноте. Узнала много нового; было подробно рассказано  про покрытия семейства Crizal, демонстрационные материалы -  4 квадрата. Освежила памяти про линзы с покрытием Prevencia, дизайны прогрессивных линз. Узнала о новых линзах -  E lens, погрессивных линзах X ION. Большое спасибо  за семинар. Буду все использовать в свой работе, предлагать, продвигать линз Crizal.


IMG_7770 - копия (2).JPGСангажапова Н.Д., продавец-консультант салона Пиплс Парк:
- Все очень понравилось. Масса полезной информации. После таких познавательных и увлекательных лекций хочется работать еще лучше, ведь от нас зависит комфорт и здоровье наших клиентов. Спасибо нашей компании за такую возможность. Спасибо лектору Рано Вахидовне!

IMG_7737 - копия.JPG

Жажинов Ц.В., оптометрист:

- Спасибо большое Рано Вахидовне за предоставленную информацию. Было все очень доступно, легко и познавательно. Отдельное спасибо за презентацию линз «Varilux» и французские песни.


1.JPG

Безымянный.png


апргк.pngеьт.pngке6н.pngыкрк.png

рвео.png

← Назад к списку новостей

^