Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

22 и 23 июля для сотрудников компании «Оптика Сэсэг» прошёл обучающий тренинг по продажам линз Essilor (фото)

28.07.2015

IMG_0228.jpg
Лектор - Владимир Семенович Золотарев, директор Essilor Academy в России. 

Цель проведения данного тренинга – повышение квалификации сотрудников, что является «золотым правилом» компании «Оптика Сэсэг».


IMG_0397.jpg
Владимир Семенович Золотарев: 
-Мы много лет работаем с вашей компанией, я думаю, это уже измеряется не годами, а десятилетиями, и это очень успешное сотрудничество. Это тренинг, который позволяет продавцам - консультантам более эффективно общаться с покупателями. 
Я приятно удивлен уровнем ваших продавцов-консультантов. Сегодня вы очень эффективно работаете – и это радует. Вместе мы можем добиться больших результатов!




Отзывы сотрудников:


5545458.jpg
Шагдарцыренова С.З., продавец –консультант:
- Сегодняшний тренинг с Владимиром Семеновичем Золотаревым, был очень интересным и познавательным. Убедились еще раз в важности демонстрационных материалов: I Pad,  4 квадрата. Спасибо большое за эту встречу. 








545454.jpg
Кукшинова Д.В., продавец –консультант:
- Тренинг Золотарева Владимира Семеновича взбудоражил ум и настроил на работу по системе. Мы весь день обсуждали, разбирали и тренировались, как предложить идеальный вариант очков для наших клиентов. Разобрали все детально, подытожили и сделали заключение. Мы получаем самое лучшее обучение и становимся профессиональней! Спасибо Владимиру Семеновичу!






thurjyutu6.jpg
Васильева Е.О., продавец –консультант:
- Тренинг прошел в необычной форме. Демонстрация 4 квадрата дает большие возможности в продвижении, продаже нашего прекрасного товара. Будем рекомендовать нашим любимым клиентам. Спасибо!!! 







erdtfyguhi.jpg
Дармабазарова Т.Р., продавец –консультант:
- Сегодня прошел тренинг с Владимиром Семеновичем. Все было очень интересно, увлекательно и продуктивно. Мы разбирали и практиковали этапы процесса продаж, что мне очень поможет в работе. Спасибо за такую возможность закрепить и обновить свои знания. 








erdtfygu.jpg
Сангажапова Н.Д., продавец –консультант:
- Сегодня прошел поучительный и полезный тренинг. Мне есть чему учиться и достичь более профессионального роста. 







Мы не стоим на месте!
Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников.
Все для того, чтобы наши клиенты были довольны
и полностью удовлетворены нашей работой!





← Назад к списку новостей

^