Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Впервые в г.Улан-Удэ прошла презентация полной коллекции оправ и солнцезащитных очков 2016г. брендов Ray-Ban и Vogue [ФОТО]

17.11.2015
7 ноября 2015 г. в салоне на Арбате компании «Оптика Сэсэг» (ул. Ленина, 32а) состоялась презентация новой коллекции очков в формате SHOWROOM. 
Какие тенденции и новинки оптики будут модными в сезоне 2016? Вся история брендов Ray-Ban и Vogue.  Обо всем этом посетители салона «Оптика Сэсэг» узнали в SHOWROOM.
Подарки, кофе и угощения ожидали гостей в салоне «Оптика Сэсэг». В теплой дружественной атмосфере была представлена новая коллекция оправ и солнцезащитных очков 2016г. С большим удовольствием гости шоу-рума примерили самые последние новинки оптики и совершили покупки.
Специальный гость Гаврикова Мария, менеджер мировой компании Luxottica, производителя и владельца марки Ray-Ban и Vogue, рассказывала об истории культовых брендов.

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПОРАДОВАЛА ВСЕХ И ОСТАВИЛА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Отзывы посетителей SHOWROOM:

IMG_2934.JPG
Алажинова Санжима Семеновна:  
- Выбор моделей очков большой! Приятно, что у нас была возможность самыми первыми купить солнцезащитные очки уже из коллекции 2016г. Заказали с подругой сразу по паре очков. Будем щеголять в новинках через месяц, когда очки придут прямо из Италии!




Гаськова Юлия Витальевна.JPG
Гаськова Юлия Витальевна: 
- Интересная выставка! Спасибо «Оптике Сэсэг» за возможность познакомиться с новыми брендами и направлениями в мире оптики. Очень понравилось обслуживание. Все абсолютно по-новому и очень интересно!




Бабаева А.М..JPG
Бабаева Алина: 
-Спасибо за помощь в подборе оправы! Специалисты «Оптики Сэсэг» очень позитивные, обязательно приду еще раз! На шоу-руме помогли подобрать классные очки, из самой Италии! Спасибо «Оптике Сэсэг»!





Иванова Людмила Андреевна.jpg
 Иванова Людмила Андреевна: 
-Первый раз на такой выставке в Улан-Удэ. Приятно увидеть новинки в очковой моде, тем более образцы следующего года! Мое пожелание – проводить такие выставки чаще и сделать их традиционными! Я с удовольствием буду приходить на такие презентации! Спасибо!








IMG_3122.JPG
Чемусова Анна, ТРК «Ариг Ус»: 
- Очень интересная коллекция очков 2016г. а особенно интересный формат презентации, Шоу-рум! Коллекция «Оптики Сэсэг» вновь приятно удивляет! Спасибо Вам!






IMG_3091.JPG
Дашинорбоева Анастасия, актриса театра «Байкал»: 
- Я в восторге от новой коллекции, уже приметила для себя что-то новенькое и необычное!!! Действительно, очки незаменимый аксессуар, который подчеркивает индивидуальность, передает настроение! Очень рада, что в нашем городе есть такая компания, где можно приобрести самые яркие, классные и необычные очки!



← Назад к списку новостей

^