Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

11 и 12 ноября прошел обучающий тренинг для оптометристов и продавцов-консультантов по подбору прогрессивных линз Varilux!

17.11.2015
рано вахидовна.JPG
Лектор - Рано Вахидовна Ибрагимова, медицинский консультант компании «Essilor Луис-Оптика», врач-офтальмолог высшей категории:
- Наше обучение было направлено на практическое использование рекомендаций прогрессивных линз Varilux. Впервые мы провели обучение по продажам прогрессивных линз и работе с возражениями. Сотрудники компании «Оптика Сэсэг» прекрасно знают продукт Varilux, ориентируются в дизайнах. Поскольку ваши сотрудники обладают очень большими знаниями, они правильно называют продукт, покрытия. Мы обучались на данном семинаре, как правильно рекомендовать, и самое главное, понятно рекомендовать, чтобы покупатель понял актуальность данной линзы. И эту актуальность мы связывали с потребностью покупателя и с пользой для него. Эта польза тесно связана с восстановлением зрения. Это очень важный момент! 
Второй акцент был сделан на работу с возражениями. Мы в прекрасной ролевой игре обучались, как сделать такую рекомендацию просто и весело, чтобы покупатель оценивая продукт, считал, что цена не самое главное.
Сотрудники компании «Оптика Сэсэг» приняли все рекомендации замечательно! И будут активно применять на практике. 
Я вас всех поздравляю с завершением семинара, и себя тоже. И очень хочу снова встретиться на той волне, когда мы будем говорить о высоких продажах прогрессивных линз Varilux лучших дизайнов. 

Отзывы сотрудников, посетивших семинар:
мункина.JPG
 Мункина Е.И., заведующая салоном на Гагарина: 
- Мы прошли обучение-тренинг. Было очень интересно. Вопросы которые остались для меня не раскрытыми, благодаря Рано Вахидовне были раскрыты в полной мере. Теория была приправлена интересными историями из жизни, что сделало обучение легким для восприятия. Практика по продуктам помогла отточить свои навыки работы с клиентом, поможет предлагать довольно сложный продукт очень легко.



IMG_3166.JPG
Доржиева И.Н., продавец-консультант салона на Арбате:
-Прошел отличный повторный тренинг по прогрессивным линзам. Понравилась ролевая игра «Продавец-покупатель»: в ходе игры проработали все ситуации, возникающие при работе с клиентами. Рано Вахидовна представила нам отличные речевые модули с возражениями, презентацией различных линз и дальнейшего привлечения покупателей. Большое спасибо Рано Вахидовне за проведенный семинар. 

Бурунова Е.Б., продавец-консультант салона Пиплс Парк: 
- Тренинг был очень увлекательным и интересным. Время пролетело незаметно за таким веселым и познавательным общением. Все что было непонятно, разъяснили. Спасибо за полученную информацию!
 
Кукшинова Д.В., продавец-консультант салона на Терешковой:
IMG_3306.JPG
- Сегодня прослушала семинар. Рано Вахидовну слушать легко и приятно, потому что материал подается профессионально и интересно! Тренинг по продаже очень полезен. Хочется бежать и предлагать прогрессивные линзы, применяя все аргументы, которые мы вместе сконструировали. Желаю Рано Вахидовне крепкого здоровья, бодрости духа и успехов на долгие годы. 

Чимитова С.Б., продавец-консультант салона на Терешковой:
- Тренинг прошедший был очень для меня продуктивным, я узнала для себя очень много нового, что касается прогрессивных линз. Узнала про новые дизайны линз. Спасибо за такую возможность вновь и вновь получать квалифицированные советы в нашей работе. 
IMG_3163.JPG
Жажинов Ц.В., оптометрист:
- Спасибо огромное за материал. Теперь я лучше знаю, как преподносить продукт своим клиентам. 

Самбаева О.И., оптометрист:
 Очень многое узнала о продукции Varilux. Было очень интересно и познавательно. 
IMG_3169.JPG
Дармабазарова Т.Р., продавец-консультант салона на Арбате:
- Сегодня прошел семинар-тренинг с Рано Вахидовной. Мы освежили наши знания и отработали практику по продажам прогрессивных линз. Мне все понравилось. Спасибо! 

Васильева А.В., продавец-консультант салона на Арбате:
- В очередной раз прошел семинар с нашим любимым лектором Рано Вахидовной. И в очередной раз я убедилась в необходимости подобных встреч. Теория + практика = успех в нашей работе. Спасибо! 

IMG_3333.JPG
Санжеева А.Б., продавец-консультант салона на Арбате: 
- Отличный семинар с Рано Вахидовной. Очень интересно и крайне познавательно. Спасибо! 





IMG_3280.JPG

Гылыкова Б.В., заведующая салоном на Площади:
- Прошел отличный семинар. Приятная встреча с 
Рано Вахидовной. Спасибо ей за содержательную и полезную информацию.
   


IMG_3213.JPG
Федотова Е.С., продавец-консультант салона на Арбате:- Рано Вахидовна – отличный лектор! Как и в прошлый раз, она достаточно легко и понятно для нас вела семинар. Мы вспомнили ту информацию, что нам давали ранее, рассмотрели новые аспекты и возможности уже известных линз, а также провели небольшую игру, во время которой выявили и постарались исправить допущенные ранее ошибки. 


IMG_3431.JPG
Сангажапова Н.Д., продавец-консультант салона в Пиплз Парке: 
- Замечательный тренинг, прошедшее обучение для меня это очень важно, оно поможет при продвижении прогрессивных линз. Хорошая практика с VScope! Все прошло очень позитивно. Я очень довольна! Спасибо Рано Вахидовне! 

Нимаева В.Л., продавец-консультант салона на Гагарина:
- Спасибо большое Рано Вахидовне за доступную информацию. Я изучила какие новинки появятся в Essilor. Выявляли потребности клиента и как продать товар. Проговаривали цену прогрессивных линз. Прошли практику на Vscope, очень понравилось.  Все это поможет мне в работе по подбору прогрессивных линз и в работе с клиентами. 

IMG_3277.JPG
Хальбаева А.В., продавец-консультант салона на Арбате:
- Сегодняшний семинар с Рано Вахидовной мне очень понравился. Было очень интересно. Узнала много нового, буду использовать в дальнейшей работе. 

Убонова И.А., оптометрист: 
- Очень познавательный семинар, интересное обучение с Vscope, дружеская обстановка и приятные эмоции.  
IMG_3451.JPG
Бубеева Э.В., оптометрист:
- Огромное спасибо Рано Вахидовне за представленную информацию. Обязательно будем применять в работе. Информация емкая, необходимая для нашей работы. Надеемся, что обучение в дальнейшем будут продолжаться. Спасибо! 





← Назад к списку новостей

^