Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

30 и 31 марта для сотрудников компании «Оптика Сэсэг» прошёл обучающий тренинг по очковым линзам St.Louise.

04.04.2016
Компания «Оптика Сэсэг» сотрудничает с крупнейшими поставщиками оптики мира. Несколько раз в год на базе учебного класса «Оптики Сэсэг» проводят обучение приглашенные лекторы из Москвы. 
30 и 31 марта прошёл обучающий тренинг по очковым линзам St.Louise для продавцов-консультантов, мастеров, а так же для врачей-офтальмологов и  оптометристов.

Продавцы-консультанты познакомились с возможностями и широком ассортиментом рецептурных очковых линз, с особенностями покрытия и разнообразием тонировок;
Мастера отточили свои навыки в технике установки очковых линз, а врачи-офтальмологи и оптометристы попрактиковались в подборе очковой коррекции зрения, в том числе и подборе прогрессивных и офисных линз.

Лекторы- Митичкина Елена, руководитель направления линз компании St.Louise;
Никифорова Ольга Евгеньевна, главный врач, директор по медицине компании St.Louise. 

IMG_6635 - копия.JPG
Никифорова Ольга Евгеньевна, главный врач, директор по медицине компании St.Louise. 
- В вашем городе Улан-Удэ обучение для врачей и оптометристов наша компания провела впервые. Мне очень понравились сотрудники компании. Живые, с горящими глазами, которые хотят учиться, узнавать новое. Мы разобрали много примеров, они активно участвовали в нашем обучении. Хорошо, что в Улан-Удэ, который находится далеко от Москвы, такие хорошие сотрудники! Я надеюсь, что наша встреча первая, но не последняя. И мы обязательно продолжим наше обучение. В следующий раз я приеду с разработанным материалом специально для вашей компании.

IMG_6632.JPG
Митичкина Елена, руководитель направления линз компании St.Louise:
- Наши компании работают совместно более 20 лет. Мы провели 2 дня обучения, и отзывы о ваших сотрудниках самые положительные. У вас очень позитивные продавцы-консультанты, грамотные, впитывают информацию, задают правильные вопросы. Общение было очень легкое.




IMG_6628.JPG IMG_6573.JPG

Бубеева Э.В., оптометрист:
-Огромное спасибо Ольге Евгеньевне за интересную и познавательную лекцию. Разбирали интересные случаи из практики. Много информации новой получили по подбору очков. Нам необходимы такие обучения для дальнейшей успешной работы с нашими клиентами.

Михалев А.Н., мастер-сборщик:
- Обучение понравилось, освежилась память, также узнал много нового про новые линзы и новые технологии в процессе изготовления.

IMG_6547 - копия.JPG IMG_6605.JPG
Федотова Е.С., продавец-консультант:
- Семинар понравился тем, что нам не просто дали альтернативу бренду Essilor, но и объяснили, чем они отличаются. Я рада, что в нашей сети появится такой широкий выбор доступных, но в то же время качественных линз. Это очень важно и актуально в условиях нынешнего экономического положения. Спасибо Елене за доступное и понятное объяснение. 

Чимитова С.Б., продавец-консультант:
- Семинар для меня прошел очень продуктивно. Очень много новой информации. Удивило то, что NuPolar появились с новыми цветами. Очень интересная информация была вся, а именно прогрессивные линзы с жестким дизайном. Уже хочется работать такими линзами. Спасибо за такую возможность вновь и вновь узнавать о новинках в оптическом мире. 

IMG_6530.JPG

Васильева Е.О. , продавец-консультант:
- Семинар от «St. Louise» прошел интересно. Узнала много нового – про очковые линзы, про защиту от синего света. В специальных линзах для водителей
В очковых линзах NuPolar (очки для вождения) кроме коричневого цвета есть и следующие цвета: ягодный, фиолетовый, серо-голубой.  Ну и самое главное, мы сможем предлагать нашим клиентам разные очковые линзы в разной ценовой категории. Спасибо. 

IMG_6584.JPG IMG_6569.JPG

Доржиева И.Н., продавец-консультант:
Прошел очередной семинар  как всегда отлично. Узнала много новой и полезной информации, которую буду использовать в работе. Открыла для себя и наших покупателей новые возможности. Спасибо за семинар. 

Мункина Е.И., продавец-консультант:
-  Семинар прошел в хорошем режиме, было очень много новой информации, что значительно расширило наш кругозор как продавцов-консультантов. Все новые продукты были преподнесены в сравнении с уже знакомыми продуктами. Это позволило услышать новую информацию легче. Спасибо Елене!

IMG_6525.JPG

IMG_6635.JPG

IMG_6626.JPG

← Назад к списку новостей

^