Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ОТ RAY-BAN И «ОПТИКИ СЭСЭГ»!

19.04.2016
Завершился совместный конкурс от Ray-Ban и компании «Оптика Сэсэг», который проходил с 5.02.2016 по 31.03.2016, с главным призом - билет на финальный матч Лиги Чемпионов в Милане, и 10 победителей выиграли культовые очки от Ray-Ban.  

Из всех участников нашей необъятной страны победителями стали 2 человека из нашего города, Улан-Удэ! 

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:
МОРДОВСКАЯ МАРИЯ И АНАСТАСИЯ БУЗАК.
крин победители.jpg

MRK_5690 2.jpg
Мария Мордовская:
- Спасибо любимой «Оптике Сэсэг» за возможность пополнить свой арсенал очков культовой парой от Ray-Ban. В конкурсах участвую крайне редко, но здесь просто не могла не оставить приятный отзыв о недавно приобретенной оправе Ray-Ban в "золотом" исполнении. Настолько они мною полюбились. Написала все, как чувствовала и думала. Наверное, именно поэтому организаторы выбрали мое сообщение среди сотни других. Все-таки искренность не подделаешь. Поэтому еще раз повторюсь: с Ray-Ban хоть в горы, хоть на городские улицы ранним утром!


MRK_5679 2.jpg
Бузак Анастасия:
-  Хочу сказать большое спасибо коллективу «Оптика Сэсэг», девушки предложили мне поучаствовать во всероссийском конкурсе "На что ты готов в очках Ray-Ban?". Нужно было написать в любой форме, но креативно, на что я готова. Мой поэтический талант пригодился, я написала стихотворение и неожиданно выиграла!!!! Не главный приз, но все равно очень приятно, тем более победителей немного и масштаб большой, участвовали с разных уголков страны, и, кстати, Улан-Удэ единственный город, где сразу 2 победителя! Все благодаря «Оптике Сэсэг», которые вдохновили нас! Спасибо вам! Друзья, участвуйте в подобных конкурсах независимо от масштабов!

С 13 апреля 2016 года стартовал следующий этап конкурса от  Ray-Ban  так же совместно с авторизированным салоном «Оптика Сэсэг» - Ray-Ban . 
Приз - поездка на двоих в Майами! 

Полные условия акции смотрите здесь

СТАНЬ ЧАСТЬЮ ЛЕГЕНДЫ RAY-BAN!
УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ! ✌


← Назад к списку новостей

^