Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

В чем счастье очкарика?

В чем счастье очкарика?
07.07.2020

«Я ношу очки со школы. Последние 5 лет носила одни любимые очки, которые были у меня и в пир, и в мир, и в добрые люди. Она уже расшаталась и линзы покрылись мельчайшими царапинами, создававшими эффект замутнения, долго не могла расстаться с этими очками. Но настал тот день, когда пришлось по прощаться.

Я не очень люблю носить линзы, но летом или в отпуске, когда нужно защищать глаза от солнца, приходилось пользоваться линзами в сочетании с солнцезащитными очками. В новых очках хотелось бы совместить защиту глаз от солнца и очки с диоптриями.

Выбрала очки с фотохромными линзами Crizal Transitions.

Мои впечатления : Я ношу новые очки несколько месяцев и могу сказать, что практически не замечаю их. Я получила то, что искала: линзы очень быстро затемняются при ярком свете практически до 80 процентов, я не испытываю никакого дискомфорта, выходя из тёмного помещения на яркий свет. Чуть медленнее происходит обратный процесс, но не критично: линзы светлеют, пока я вхожу в помещение и поднимаюсь на лифте с первого этажа на третий — буквально за минуту, причём становятся абсолютно прозрачными.

Мои новые очки стильно смотрятся в затемнённом варианте — от покупки солнцезащитных очков в этом сезоне я точно воздержусь!

Несмотря на фотоэффект, линзы даже в затемнённом состоянии обеспечивают чёткую, контрастную картинку, сохраняя естественное цветовосприятие, мой мир не окрашивается в коричневато-серый, а остаётся цветным, сама удивляюсь, как это возможно!

Бонусом к преимуществам линз Crizal Transitions я получила защиту от излучения экранов цифровых устройств, что немаловажно, учитывая специфику работы в офисе: я смотрю в экран компьютера или смартфона большую часть дня.»

Узнайте подробнее о линзах Crizal Transitions в салонах @opticaseseg.

На все очковые линзы Crizal — скидки до 25%.

← Назад к списку новостей

^