Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Каким количеством аксессуаров сегодня может похвастаться современный мужчина?

Каким количеством аксессуаров сегодня может похвастаться современный мужчина?
17.02.2021
Ушли из моды золотые часы на цепочке, разнообразные головные уборы, платки в кармане пиджака и многое другое. Что же осталось?

Есть один аксессуар вне времени, который актуален всегда и везде.

Это очки. Ещё лучше, когда их несколько, тогда удобно комбинировать между собой разные образы. 
Рассмотрим актуальные формы в 2021 году.
Круглые модели «Ленноны» или «тишейды» – это классический вариант, который позволяет обратить на себя особое внимание.
Актуальны остаются вайфареры. Они достаточно просты и лаконичны, поэтому так популярны. Вайфареры отлично впишутся как в классический стиль, так и в кэжуал.
Вайфареры в дополнении к деловому костюму – это изысканность и аристократизм. Они сделают образ более дорогим

Авиаторы. Их секрет в том, что они подходят для любого типа внешности. Они позволяют создавать запоминающиеся и стильные образы.
Очки-монобровь. Очки с тонкой металлической или пластиковой «монобровью» или полосой сверху. Подходят для смелых, любящих эксперименты и неординарных личностей. Тонкая дуга над оправой придаст образу индивидуальность и поможет выделиться.
Квадратные формы и многогранники — это истинно мужская мода, они добавят мужественности даже в самый неофициальный образ. Кроме того, очки в квадратной оправе всегда ассоциируются с отличниками и интеллектуалами.
Очки с зеркальными или цветными линзами – добавят немного мягкости в брутальный мужской образ. Такие линзы прекрасно сочетаются с футболками, рубашками, брюками и шортами. В этих очках будет комфортно как на пляжном отдыхе, так и в городской среде.


← Назад к списку новостей

^